сделать ручное размещение ссылок в сапе

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

Zizizi, +1 За кастом код для своих сайтов, проще уж сапу поставить чем нанимать программеров платить им деньги за системы или мучаться с инклюдами :)

Ваш DEVOPS
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#12
Zizizi:
1. moldu, мне не очень хочется размещать на своем сайте всякие линкс дб и пшп иклуды, все это я на 100% не могу контролировать.
2. moldu, если будет ручное размещения, то у меня будет больше возможностей по оформлению ссылок, например в формате яндекс директа
3. Евген, у меня есть около 500 СДЛ половина в яке с тиц от 100, уменя нет желания загаживать все страницы продажными ссылками, продажа будет только с главных не больше 8, по этому вручную я вполне могу все это разместить


тем более я думаю если будет ВОЗМОЖНОСТЬ ручного размещения, качественные площадки перейдут именно на такое размещения, хотя бы с главных. автомат оставят по этому будет выбор как размещаться

Сдаётся мне, что Вы сапу не с того конца курите.

На php выводите все ссылки в массив, а с массивом вытворяйте что угодно.

[Удален]
#13

Алексей Барыкин, я не программер, не совсем понимаю о чем вы

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

Алексей Барыкин, Человек хочет тупо вставить код сапы и устанавливать нужные ему ссылки, он не программер :)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#15
kxk:
Алексей Барыкин, Человек хочет тупо вставить код сапы и устанавливать нужные ему ссылки, он не программер :)

Осознал. А зачем?

Ссылки приходят и уходят, иногда в слип валятся.

ТС на всех своих пяти сотнях СДЛ все ссылки руками отслеживать собрался?😮

Напоминает секс в гамаке, стоя и в противогазе.

Вот пример вывода ссылок под свой дизайн:

$rek1 = $rek2 = '';

for ($i=0;$i<10;$i++){
$str = $sape->return_links(1);
if ($str > '') $str = '<li><p class="linka">'.$str.'</p></li>';
if (($i%2) == 0)
$rek1 .= $str;
else
$rek2 .= $str;
}
if ($rek1 <> '') $rek1 = '<div id="layout_left2" class="ramka"><h2>Партнёры</h2><ul class="navigate">'.$rek1.'</ul></div>';
if ($rek2 <> '') $rek2 = '<div id="layout_right2" class="ramka"><h2>Спонсоры</h2><ul class="navigate">'.$rek2.'</ul></div>';
echo $rek1 , $rek2;
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
Zizizi:
3. Евген, у меня есть около 500 СДЛ половина в яке с тиц от 100, уменя нет желания загаживать все страницы продажными ссылками, продажа будет только с главных не больше 8, по этому вручную я вполне могу все это разместить

смеялся - 500 СДЛ :) я тут все 20 СДЛ не сделаю никак.. ну да ладно.

Все равно не понимаю в чем трабля? Ну и разместите код на морде и будут только морда продаваться. вот проблема то.. а 500*8 это всего ничего 4000. даже если всего 1 ссылка в месяц бцдет меняться то это 4000 замен. 2 минуты на замену - 8к минут = 16,6 рабочих дней :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
Zizizi:
Алексей Барыкин, я не программер, не совсем понимаю о чем вы

идете в сапу и там инструкцию читаете. даже прогером не надо быть, чтобы воткнуть кусок кода в страницу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
Zizizi:
тем более я думаю если будет ВОЗМОЖНОСТЬ ручного размещения, качественные площадки перейдут именно на такое размещения, хотя бы с главных. автомат оставят по этому будет выбор как размещаться

тем более что если бы вы знали вы можете сами подтверждать что размещать, а что нет. так что чем это отличается в вашем смысле от ручного - не понятно. то есть автомат - это ваш выбор, можете его не включатьи все заявки самостоятельно апрувить.. если вы под этим понимаете ручное размещение..

Aterax
На сайте с 18.03.2008
Offline
56
#19
Zizizi:
1. moldu, мне не очень хочется размещать на своем сайте всякие линкс дб и пшп иклуды, все это я на 100% не могу контролировать.
2. moldu, если будет ручное размещения, то у меня будет больше возможностей по оформлению ссылок, например в формате яндекс директа
3. Евген, у меня есть около 500 СДЛ половина в яке с тиц от 100, уменя нет желания загаживать все страницы продажными ссылками, продажа будет только с главных не больше 8, по этому вручную я вполне могу все это разместить


тем более я думаю если будет ВОЗМОЖНОСТЬ ручного размещения, качественные площадки перейдут именно на такое размещения, хотя бы с главных. автомат оставят по этому будет выбор как размещаться

В Setlinks.ru мы предусмотрели несколько вариантов размещения ссылок

1. Ручками(на почту приходят новые ссылки и вы их размещаете)

2. С помощью программы для заливки ссылок по ftp. Программа пока на тесте. Подробности здесь

http://forum.setlinks.ru/showthread.php?t=163 (программа отлично подходит для сайтов на HTML, которые хотят продавать ссылки не только с главных, но и с внутренних)

3. И третий способ классический - через код

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20

Aterax, в соседнем топике уже проспамились, теперь сюда? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий