Специалисты, посоветуйте диету, пожалуйста

lebedyantseva
На сайте с 29.03.2004
Offline
103
#61

Лутчер, я в стольких местах занималась, что не исключаю такой возможности :)

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#62

Друзья, а что вкладывается во фразу "не есть после 6"?

Я, например, ложусь спать где-то в 2-3 ночи обычно. Думаю, что "после 6" неприменимо в данном случае?

Becky Sharp
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#63

Да не нужно никаких схем и диет. ТС, что вы как блондинка: диета, диета. И волшебную таблетку, ага, побольше, побольше. Запишитесь в какой-то фитнес-центр. Дома ведь работаете, значит, имеете возможность планировать свой день максимально эффективно. И не выделить пару часиков (допустим, час занятие, и час дорога туда-обратно) на спорт - преступление.

Есть небольшими порциями, но чаще (раз 5-6 в день). Про исключение "плохих" углеводов тут уже все сказали до меня. Насчет "не есть после 18-19" - ерунда, ориентируйтесь на обычное время сна. Допустим, ложитесь вы в 02.00, значит, не ешьте просто за 2-3 часа до сна. Организм не должен испытывать голод ни в коем случае. Главное, чтобы вечерние трапезы не представляли собой бутерброды с колбасой.

Из личного опыта: никогда особо не любила физические нагрузки и занятия у меня всегда носили стихийный характер. Буквально полгода назад взялась, наконец, за себя всерьез. Занималась сначала сама дома, потом в фитнес-клубе. Сейчас занимаюсь в фитнес-клубе каждый день по часу (чередую кардио и силовые нагрузки), занятия всегда в радость, уходит вся усталость и накопленный за день негатив. А имеем - красивое подтянутое тело, восхищенные взгляды мужиков (ТС заменяет на "женщин" :D) и отличное настроение.

В общем, ничего действеннее больше спорта\меньше жратвы природа пока еще не придумала.

http://www.hoster.ua (http://www.hoster.ua)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#64
lazyqwe:
Я, например, ложусь спать где-то в 2-3 ночи обычно. Думаю, что "после 6" неприменимо в данном случае?

значит не позже 9.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#65

Теоретически - дней 10 вообще можно ничего не есть...:)

Только воду пить.

А так: фрукты - овощи - орехи - рыба.

Сам только это и ем.

+ хлеб, иногда.

S
На сайте с 21.04.2008
Offline
9
#66
lazyqwe:
Хотелось бы за минимальный срок скинуть

Лучше не надо за минимальный, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

За минимальный получится, если организм испытает немалый стресс. Автоматически пойдет похудание.

Для мужика потребление пищи важнее, чем для женщины. Если для большинства женщин достаточно выспаться, чтоб быть в форме, то для мужчин хорошо поесть.

А не хотите обратиться к диетологу? :)

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#67
lazyqwe:
Друзья, а что вкладывается во фразу "не есть после 6"?
Я, например, ложусь спать где-то в 2-3 ночи обычно. Думаю, что "после 6" неприменимо в данном случае?

Это значит не садиться перед телевизором с тазиком пельменьей под 3мя слоями жирной сметаны, а погрызть яблочко, попить кефирчику стакан, пожевать орехи изюм и курагу.. и мозгу полезно, и не набираем вес.

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#68

разгрузочнй день -тема... предварительно кефирчику с запаксо так шоп ничего не лезло и апосля молочка и орешкав -позывы перебить... хорош если день -лучше два.. причем стабильно раз в нделю ...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий