я говорил про сайт в ЯКЕ и не в ЯКе, а не то что вы понимаете под схожей тематикой..
если ваш сайт в яке и ссылки были из тойже рубрики 20 штук, то никак не 20 будет..
ну и про сайт не в ЯКе я говорил 100 ссылок - 10 тиц, читайте внимательней.
надоел уже хуже редьки этот персонаж..
приезжай :)
да как бы на природе трудно по другому, да еще на столько накрыть. это не ресторан, а пикник. За фарфором и хрусталем приходите на НГ2009. 🚬
+1. сателит сателитом. надо его как то причесать.
штраф не желаете? правила форума давно читали? кнопочку ахтунга давить надо, а не вопрошать глупые вопросы.
вот тото и оно. мне бы тоже. а вот некоторые участники топика, почему то не видят разницы - для них пьяная сауна и поход в театр - одно и тоже.
и это правильно. любой правильно подготовленный дедами солдат готов вылизать командирам все за теплое место и работать за еду. если дедовщина есть - значит это комуто нужно..
iexpert, этот топик не про сауну. а по сути вопроса? и почему не придет в голову?
и почему кому то приходит, они прутся ночью на дискотеки, потом едут к кому то на хату (ну или в сауну), там бухают до опупения, а потом их видители изнасиловали?
плюсы то есть, только вот без переноса площадок ими трудно воспользоваться..
iexpert, кто бы спорил, хотя я люблю баню, а не сауну, но договрим до конца:
и с удовольствием бы отпустил туда свою 15ти летнюю дочь с тремя юношами, прошедшими период полового созревания?