Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Aveter:
Мой опыт показыват так:
20 тематических проиндексированных ссылок- ТИЦ +20
20 нетематических проиндексированных ссылок - ТИЦ +0 (нет роста)

Так что прогнозы Евгена

я говорил про сайт в ЯКЕ и не в ЯКе, а не то что вы понимаете под схожей тематикой..

если ваш сайт в яке и ссылки были из тойже рубрики 20 штук, то никак не 20 будет..

ну и про сайт не в ЯКе я говорил 100 ссылок - 10 тиц, читайте внимательней.

надоел уже хуже редьки этот персонаж..

ШАНС-ON:
И хорошая компания!

А где и из чего пить - для меня лично вообще практически не имеет значения!

приезжай :)

seolink74:
пластиковые стаканчики на бумажных скатертях и одноразовые тарелки это ооочень не гуд..

да как бы на природе трудно по другому, да еще на столько накрыть. это не ресторан, а пикник. За фарфором и хрусталем приходите на НГ2009. 🚬

Stimmi:
lazyqwe, не в обиду будет сказано, но сайт так и располагает поставить на него кода Директа. Ну так и просится.

Чистое ИМХО, но шапка симпатичная, все что ниже - скудно, бедно, непонятно для кого.

+1. сателит сателитом. надо его как то причесать.

Оксиген:
P.S. Блин, модераторы все на море купаЦЦо уехали?

штраф не желаете? правила форума давно читали? кнопочку ахтунга давить надо, а не вопрошать глупые вопросы.

iexpert:
Мне не приходило например.

вот тото и оно. мне бы тоже. а вот некоторые участники топика, почему то не видят разницы - для них пьяная сауна и поход в театр - одно и тоже.

Onu:
Уж лучше сателлиты клепать на готовом двиге, чем стульями голову проверять на прочность!

и это правильно. любой правильно подготовленный дедами солдат готов вылизать командирам все за теплое место и работать за еду. если дедовщина есть - значит это комуто нужно..

iexpert:
Я сейчас говорю о сауне. а не о проблемах воспитания молодежи. Надеюсь, когда и если у меня будет дочь такого возраста, ей просто не придет подобное в голову.

iexpert, этот топик не про сауну. а по сути вопроса? и почему не придет в голову?

и почему кому то приходит, они прутся ночью на дискотеки, потом едут к кому то на хату (ну или в сауну), там бухают до опупения, а потом их видители изнасиловали?

A.Hagen:
Тогда честно говоря плюсов я не вижу...бонусы - побоку....вы не можете взять хорошие площадки - так что либо падаль с РСЯ, либо новые...что не есть гуд...

плюсы то есть, только вот без переноса площадок ими трудно воспользоваться..

iexpert, кто бы спорил, хотя я люблю баню, а не сауну, но договрим до конца:

iexpert:
Что касается сауны и школьницы, то сауна это место для здорового отдыха. Очень люблю сауну, и еще ни разу не пользовался ей как борделем.

и с удовольствием бы отпустил туда свою 15ти летнюю дочь с тремя юношами, прошедшими период полового созревания?

Всего: 38413