Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Тигра, можно к Славику домой пойти, пока родители на даче. в штуку уложимся, посуду сам помоет.

Mahrock:
можно и дешевые вискарь с коньяком потянуть. Не ради удовольствия, конечно.

дешевый и недорогой - суть 2 большие разницы.

Lisa:
Евген, количества ориентировочные?

сложно сказать. на снип планируем литр примерно на 8 человек, включая беременных и малолетних детей :)

Lisa:
юни, закуски, горячее, пиво, водка, коньяк, сок-морс. Состав крепкого алкоголя может быть обсужден - я в нем, как ты помнишь, не сильна.

хочется вискарика любого недорогого - Лоусон например + пепси + лед. яблучный сок.

Apokalepsys:
P.S. На счет жилья, может кто квартиру на недельку сдаст или приютит)))???? А то в питер еду первый раз. на пару дней ехать не вариант, минимум на неделю....

информация по гостиницам в первом посте топика.

еще поступил список оплативших! проверьте себя в списке 🍻

Love_Britney:
Нет, тема БП меня не интересует. Меня удивил Дымовский, он сошел с ума или за это платят.

Ждем такое же видео от Навального...

может еще от Темы Лебедева? :D

Навигатор:
то нужен договор и акты на каждую полученную сумму.

акт может быть на конечную сумму. не обязательно на каждую..

а в чем проблема прокатиться до Икеи? в будни по кольцу ехать недолго.. мне так вобще 10 минут :)

Lord Maverik:
Если я успею на невский, то буду в Питере в 20-45. Если не успеваю, то самолетом в 22-30. Поэтому сапсан не вариант, или Невский в 16-45 или 7 часов тусения в аэропорту. Как я понял все сводится к тому, успею я на аэроэкспресс в 15-00 или нет.

имхо, из-за 2х часов нет смысла дергаться. возьмите ноут и сидите играйтесь -))

Всего: 38413