Тигра, можно к Славику домой пойти, пока родители на даче. в штуку уложимся, посуду сам помоет.
дешевый и недорогой - суть 2 большие разницы.
сложно сказать. на снип планируем литр примерно на 8 человек, включая беременных и малолетних детей :)
хочется вискарика любого недорогого - Лоусон например + пепси + лед. яблучный сок.
информация по гостиницам в первом посте топика.
еще поступил список оплативших! проверьте себя в списке 🍻
может еще от Темы Лебедева? :D
акт может быть на конечную сумму. не обязательно на каждую..
а в чем проблема прокатиться до Икеи? в будни по кольцу ехать недолго.. мне так вобще 10 минут :)
имхо, из-за 2х часов нет смысла дергаться. возьмите ноут и сидите играйтесь -))