у меня полстраницы он занимает :)
нет уж.. сбоку диеркт не надо привешивать.. полная порнография..
я не про там. я про здесь. надоели эти вздрязги на форуме одинаково промытыми мОзгами, просто с разной полярностью.
тут все очень просто - не надо обещать.
какой классный у меня заказчик, и какой у него супер оптимизатор.
началось....
а это все потому что обновления ставить надо и брэндмауэр включать.
2 варианта
1. ничего
2. пишите в личку супермодераторам. они решат.
нокия. хз какой артикул..
Рама, поздравляю. особенно радует что (к празнику чтоли) стала чаще апдейтиться -)
промежуточный индекс? анализирует? фильтрует?