Опять заблокировали площадку

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
arty3:
То есть 1.5 года все соответствовало, а сегодня уже нет... Нет слов просто...

+1. тоже удалили. облом, что все лето отвисело в несезон с доходом в 5-10 раз меньше чем обычно, и вот сейчас только поперло и бац.. :( теперь обратно на бегун пойду в зорьку..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#32
Евген:
теперь обратно на бегун пойду в зорьку.

в бегуне у меня цена клика в 2-3 раза меньше была чем в рся ... я поднажму на адсенс - там раза в полтора уступает стоимость клика, но лучше бы обратно в РСЯ ...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
donskoi:
в бегуне у меня цена клика в 2-3 раза меньше была чем в рся ...

я уже не помню. давно это было. надеюсь не будет такой сильной разницы, однако выбора все равно нет..

donskoi:
я поднажму на адсенс - там раза в полтора уступает стоимость клика

как то не люблю его, за эти коды, чеки, блоки акков..

donskoi:
но лучше бы обратно в РСЯ ...

ктобы спорил.

arty3
На сайте с 20.04.2008
Offline
72
#34

Будем ждать лучших времен для партнеров РСЯ, если они будут. А пока есть альтернативные партнерки.

S
На сайте с 19.12.2007
Offline
70
#35

Площадка 2 года в РСЯ, больше 2000 хостов, вроде делал все лучше и лучше, вчера взяли и закрыли, ну просто нет слов.

Webmaster Tools (http://opdo.ru)
lachty
На сайте с 22.08.2006
Offline
41
#36

У меня тоже заблокировали 1600 хостов в день, популярный сайт о животных, 2 года был в РСЯ

Очень удивилась 😕 За что заблокировали, объяснений не последовало 😡

Доска объявлений (http://www.zavedi-druga.ru/) о животных Заведи Друга
Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#37

Да, тучи сгущаются! Недавно поставил Адсенс в довесок, т.к. Директ стал все меньше и меньше засчитывать клики или кликать по нему стали меньше. По объявам Адсенса в 5 раз больше кликов. Цена клика меньше, но это компенсируется количеством.

Но пока не заблокировали, да вообще-то не верится что наличие рекламы Гугла может сиграть какую-то роль, по крайней мере не хочеться верить. ☝

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
lachty:
У меня тоже заблокировали 1600 хостов в день, популярный сайт о животных, 2 года был в РСЯ
Очень удивилась 😕 За что заблокировали, объяснений не последовало 😡

да вот не только вы удивились.. вобще обидно окнечно, осознаешь себя каким то кликеромспамеронакрутчиком. а вариации на тему "низкокачественный траф" уже надоели. траф как траф, нормальный такой траф..

S
На сайте с 19.12.2007
Offline
70
#39

У меня больше складывается впечатление что они там реально выполняют какой-то план, просто надо показать что работают вот и отключают на шару ибо сайтов близких к дорвеям с блоками директа полно.

arty3
На сайте с 20.04.2008
Offline
72
#40

Все-таки предположение об избыточном количестве площадок в РСЯ находит подтверждение.

Также это может означать отток рекламодателей из директа, либо избыточным спросом к РСЯ со стороны вебмастеров (или оба фактора). Иначе как объяснить все эти репрессии?

P.S.: Просто размышления: недавно "Одноклассники.ру" стали крутить у себя директ. Объем трафика сами знаете какой - вот она и избыточность :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий