Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а зачем там движок? или предполагается сотни страниц?

сделай 10 страниц на статике.. делов то.

aleks:
у нас совместный тогда глюк 😂

ты тоже принял? :)

это мне коньяк так вставил или и правда директ переместили...

тоже пойду коньячку бахну..

IrokezV:
Ведь ясно сказано, что Вертикальный блок справа без директа.

а зачем вертикальный блок БЕЗ директа вооообще нужен?

кто опрос делал? запутал всех..

я против блока справа.

проголосовал против.

юни:
неее... надо ставить Директ вместо кнопки "Цитировать" и строк "Обратиться по нику" и "Цитата выделенного". :) И пойдут дела у Форума хорошо-хорошо. ;) :)

и в репу не забыть -)

Katrin Baukina:
Yaroslav_Adv, может. широкий горизонтальный под шапкой или в середине темы...

лучше всего между каждым постом вставить.

IrokezV:
Согласен на 100%

у меня вобще настроение 😒

alexseo:
Лучше так :)

а что за программка? можно урлик? чувствую пригодится :)

Всего: 38413