а зачем там движок? или предполагается сотни страниц?
сделай 10 страниц на статике.. делов то.
ты тоже принял? :)
это мне коньяк так вставил или и правда директ переместили...
тоже пойду коньячку бахну..
а зачем вертикальный блок БЕЗ директа вооообще нужен?
кто опрос делал? запутал всех..
я против блока справа.
проголосовал против.
и в репу не забыть -)
лучше всего между каждым постом вставить.
у меня вобще настроение 😒
а что за программка? можно урлик? чувствую пригодится :)