проголосовал за гугль адсенс 2й вариант. не потому что мне директ не нравится, а потому что мне место его размещения не катит.
я лично не против директа. а против отъедания боковой части экрана, к тому же это мешает глазам, быстро устают, а они у меня одни..
я не припомню чтобы появление адсенма или тогоже директа снизу вызвало столь бурное обсуждение..
поздравляю! 🍻
дело в том что надо чтоб он кликался..
так а он только сам директ вырежет.. а место то пустое будет или все таки растянет форум на весь экран?
покликал по директу.. прикольно.. бум изучать конкурентов - кажет то по геотаргету :)
полный ахтунг..
объединяйся с давидом и еще пару питерских и снимайте хату на пару дней. и будет щастье -)
а что согласно логике на форуме обязательно что то решать?
получается нефик немного ошибаться и писать. пошел ап - сиди позиции сканируй и без тебя найдется кому запростить.
согласно логике тему закрывают если не хотят дальнейшего продолжения. данная тема не закрыта.