Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

проголосовал за гугль адсенс 2й вариант. не потому что мне директ не нравится, а потому что мне место его размещения не катит.

Logistic:
т.е. смысл такой: мы либо против Директа, либо Директа против мы. Так что ли? ))

я лично не против директа. а против отъедания боковой части экрана, к тому же это мешает глазам, быстро устают, а они у меня одни..

я не припомню чтобы появление адсенма или тогоже директа снизу вызвало столь бурное обсуждение..

поздравляю! 🍻

Yaroslav_Adv:
Дело в том, что Директ сам по себе подразумевает вертикальное размещение, т.к. объявления показываются в зависимости от CTR.

дело в том что надо чтоб он кликался..

MaxiK:
BadBoy, поставь ад-манчер и забудь о директе.

так а он только сам директ вырежет.. а место то пустое будет или все таки растянет форум на весь экран?

покликал по директу.. прикольно.. бум изучать конкурентов - кажет то по геотаргету :)

полный ахтунг..

jpg a1.jpg
jED R.:
Я в Гамме вроде был, заплатил до чертиков казенных, а сейчас свои платить придется 😕

объединяйся с давидом и еще пару питерских и снимайте хату на пару дней. и будет щастье -)

Зингельшухер:
Тогда согласно вашей логике какой вопрос решается в этом обширном обсуждении ?

а что согласно логике на форуме обязательно что то решать?

думаю:
ПОТОМУ ЧТО он немножко ошибся + ко всему напишет в коментах - СНАЧАЛА ДУМАЙ!

получается нефик немного ошибаться и писать. пошел ап - сиди позиции сканируй и без тебя найдется кому запростить.

Зингельшухер:
Согласно логике это вообще не топик а обращение администрации народу и ВСЕХ кто отметился в этой ветке надо наказывать,

согласно логике тему закрывают если не хотят дальнейшего продолжения. данная тема не закрыта.

Всего: 38413