NP04, ага. вот на почте ахтунг то и творится :)
boga@voxnet.ru, не всем дано.
список оплативших пополнился
konstantin1919
Миха Кузьмин (KMY)
ну комиссия может сниматься и твоим банком за снятие в чужих банкоматах. ага..
на почте да.. адЪ..
с карты на карту? 5 секунд..
вобще со сберонлайн можно делать практически все..
ну бывают конечно моменты раздражающие, но вот чтобы ВСЕГДА - нет такого..
про пенсов вобще забыли уже - спять на лавочках, ждут своей очереди. летом кондей пашет.
карту получал - позвонили, попросили заехать, карта готова. приехал забрал - 2 минуты. надо было внести телефон для СберОнлайн - заехал 5 минут - внесли.
и по другим вопросам отзванивались и перенаправляли в соседнее отделение, если что..
про консультации - буквально на днях мне показали и рассказали как платить коммуналку через их терминалы.. не в первый раз причем -)))
2 косяка было - двойное списание вредств, написал заяву, через месяц еще одну.. как оказалось списание отменили сразу же, но мне об этом сказать забыли..
второй косяк - отстоял 10 минут в очереди снять баксы, после чего сказали что там чего то не работает, ну спросил какого меня по отдельному номеру не могли сразу принять и сказать тоже самое.. ну бывает...
вот и все за 2 года юзания.
пользуюсь примерно 4 отделениями - нет никакого совка. но вобзомжно это только Спб, кто его знает...
BeerDrinker, может с электрона и есть. электрон это вобще карта бесплатная для получения зп. вот и нефик по ней снимать в банкоматах других городов :)
снимали и с московской в питере и с питерской в москве - нет процентов.