Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

NP04, ага. вот на почте ахтунг то и творится :)

список оплативших пополнился

konstantin1919

Миха Кузьмин (KMY)

fisherman1:
При том что на экране горела надпись что втб комисий не снимает с карт других банков. Завтра еду в ВТБ со знакомым юристом, ради принципа. Пускай сказок расскажут что оно само так сделалось и втб не при чем.

ну комиссия может сниматься и твоим банком за снятие в чужих банкоматах. ага..

Loko:
Это про почту больше )

на почте да.. адЪ..

A_B_C:
С помощью него можно переводить блиц переводы ?

с карты на карту? 5 секунд..

вобще со сберонлайн можно делать практически все..

KKTS:
В Сбере ВСЕГДА очереди, пенсионеры, хамоватые тетеньки в окошках, ходящие туда-сюда, но не работающие специалисты, не печатающие принтеры, ничего не знающие консультанты (если есть).

ну бывают конечно моменты раздражающие, но вот чтобы ВСЕГДА - нет такого..

про пенсов вобще забыли уже - спять на лавочках, ждут своей очереди. летом кондей пашет.

карту получал - позвонили, попросили заехать, карта готова. приехал забрал - 2 минуты. надо было внести телефон для СберОнлайн - заехал 5 минут - внесли.

и по другим вопросам отзванивались и перенаправляли в соседнее отделение, если что..

про консультации - буквально на днях мне показали и рассказали как платить коммуналку через их терминалы.. не в первый раз причем -)))

2 косяка было - двойное списание вредств, написал заяву, через месяц еще одну.. как оказалось списание отменили сразу же, но мне об этом сказать забыли..

второй косяк - отстоял 10 минут в очереди снять баксы, после чего сказали что там чего то не работает, ну спросил какого меня по отдельному номеру не могли сразу принять и сказать тоже самое.. ну бывает...

вот и все за 2 года юзания.

KKTS:
Сбером довольны те, к кому близко малопосещаемое отделение. В других случаях Сбер это островок совка в современном мире.

пользуюсь примерно 4 отделениями - нет никакого совка. но вобзомжно это только Спб, кто его знает...

BeerDrinker, может с электрона и есть. электрон это вобще карта бесплатная для получения зп. вот и нефик по ней снимать в банкоматах других городов :)

BeerDrinker:
штоле гляньте... VISA Electron, маэстро. Карта выпущена в одном городе, снятие в другом.

снимали и с московской в питере и с питерской в москве - нет процентов.

Всего: 38413