Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

очередной мозгоед и прочие реинкарнации...

Armee:
Все посты прочитал. Не жалею! 😂 😂 😂

не читал. тоже не жалею 🚬

K. Ermakov, низачот :D

pelvis:
Капитализация культуры, так сказать

врядли данную группу можно отнести к великим свершениям культуры.. еще пара лет и никто не вспомнит.

NerZool:
А я вот никогда не понимал праворуких (может потому, что их не пробовал). По-моему, наши дороги устроены так, что справа нет вообще никакого обзора. Не представляю, как возможна такая езда.
Биг риспект всем, кто когда-то рискнул взять себе правшу (Впервые переступив свой страх).

по городу и по хорошей трассе с разметкой полос движения никаких проблем не возникает. я на правый руль сел и через 2 минуты гнал по мкаду, через час такой подготовки перегнал машину из москвы в питер.

Владимир-C:
А в версии 3.2 есть возможность делать ссылки с разными текстами?

И описаний тоже может быть несколько?

хоть мульён.

WebLogAnalyzer, молодцы! allsub очень продвинулся вперед.

vjazanie:
Ну тогда популярнее: это как желание купить квартиру/дом в доме/районе, где живут одни милиардеры, с зарплатой "среднего класса" - вроде как купил квартирку/дом в таком престижном месте, а заплатить за охрану/прочие услуги месячную з/п как-то не по силам; опять же детишки милиардеров в школу на "велосипедах" за 7-20 тыс $ ездят, а ребенок этому делу завидует и тоже хочет; в магазин пошел за мясом свежим, а там прям парное, но по соточке за кг и т.д. и т.п.

странный пример, я не понял как он соотносится к машинам.

с чего вы взяли что мне не по силам оплатить стоянку, страховку и ремонт машины, а также бензин я не понял.

а уж при чем тут правый руль это вобще загадка природы.

а где воровство? даже рядом не созвучно, хоть и из 2х одинаковых слов состоит.

Всего: 38413