очередной мозгоед и прочие реинкарнации...
не читал. тоже не жалею 🚬
K. Ermakov, низачот :D
врядли данную группу можно отнести к великим свершениям культуры.. еще пара лет и никто не вспомнит.
по городу и по хорошей трассе с разметкой полос движения никаких проблем не возникает. я на правый руль сел и через 2 минуты гнал по мкаду, через час такой подготовки перегнал машину из москвы в питер.
хоть мульён.
да, да, меняет. бойтесь.
WebLogAnalyzer, молодцы! allsub очень продвинулся вперед.
странный пример, я не понял как он соотносится к машинам.
с чего вы взяли что мне не по силам оплатить стоянку, страховку и ремонт машины, а также бензин я не понял.
а уж при чем тут правый руль это вобще загадка природы.
а где воровство? даже рядом не созвучно, хоть и из 2х одинаковых слов состоит.