это все школьная зубрежка. вы хорошо учились.
вот и я об этом.
я вот реально не понял всех этих потуг гордона и еже с ними. просто реально. они сношали свой моск до пота на подмышках. брызгали слюной и глаза у них горели как у сумасшедших. к чему бы это? :D
а зачем? есть костенки - чилавечиство праизашло аттуда!
а ты им мыть пытался? а им надо раны заживлять, зубы чистить и цветы поливать :D
ps это не я придумал! это мне так говорили :D
не заметил. там много интересных мыслей было. много чего гордон наговорил и всякие там префессора. эта же ужос!! чиловечиство произошло из африке и никаг по другому! плането опасносте, русские наступають!! :D ржал до слез. задорнов выглядел пионером на шабаше ;)
в том то и дело, что никак. слюной брызгать не буду ;)
да ладно. задорнову никто толком не возразил. просто брызгали слюной.
почему сразу в топике не отписать?
зато с контекста выкидывают, а с ссылок нет :) куда не кинь везде клин.
ну и я умножил на год примерно.
расходы вы считаете или их нет? наполняет сайт кто?
а вобще прихожу к выводу, что сайт продавать вам не нужно, было бы нужно - был бы другой разговор. а когда не нужно, то все это пустое..