я то откуда знаю :)
в каком смысле? в общем то посредством api ничего не мешает добавить в сапу сайт как свой, получить список ссылок для него хоть в xml, хоть в txt (как он собственно и выдается всем) и выложить на любой доступный сайт своими программными средствами. ломать код тут совершенно ни к чему - доступ же к сайту есть через свой код :)
ну в свое время не взяли в ггл мой старый блог. хотел поглядеть что там и как. пошел в проверенный PR.Sape
а можно перечислить? для понимания процесса.
да не.. тут все гораздо быстрее развивается.
это я уже где то слышал :)
таки ведь могут и надорваться :)
MeGaPk, в гарантийный отдел. или для начала инструкцию прочитать.
к нам в команду прибыло!
andee
агат
AiK
foxit_18
moskvin+1
да. виза классик.
ну так. а почему не продать через свой код ссылочку в сапе на вашем сайте? нормально, логично, весьма в духе так сказать...
rukol, с 2008 года на форуме и такие вопросы задаете? про сапу слышали?
кстати вот.. прямо пару часов назад жена обнаружила, что срок действия карты истек. сходила в сбер - 5 минут и выдали новую карту. не шучу.