Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Neusweb:
Евген, так вы не ответили, у всех так?

я то откуда знаю :)

Neusweb:
Я упорно код смотрел, ну сломанный он какой-то

в каком смысле? в общем то посредством api ничего не мешает добавить в сапу сайт как свой, получить список ссылок для него хоть в xml, хоть в txt (как он собственно и выдается всем) и выложить на любой доступный сайт своими программными средствами. ломать код тут совершенно ни к чему - доступ же к сайту есть через свой код :)

ну в свое время не взяли в ггл мой старый блог. хотел поглядеть что там и как. пошел в проверенный PR.Sape

Cell:
Слишком много факторов "за".

а можно перечислить? для понимания процесса.

Cell:
Через пару поколений, может, и надорвутся.

да не.. тут все гораздо быстрее развивается.

Cell:
Не дождемся.
Евросоюз вытянет всех. такая уж у него судьба - тащить всех дармоедов ради красивой идеи.
Пусть Германия и Франция надрываются.

это я уже где то слышал :)

таки ведь могут и надорваться :)

MeGaPk, в гарантийный отдел. или для начала инструкцию прочитать.

к нам в команду прибыло!

andee

агат

AiK

foxit_18

moskvin+1

BeerDrinker:
Кстати, речь идет об именной карте?

да. виза классик.

Re@L:
Neusweb, им мало дохода что-ли,

ну так. а почему не продать через свой код ссылочку в сапе на вашем сайте? нормально, логично, весьма в духе так сказать...

rukol, с 2008 года на форуме и такие вопросы задаете? про сапу слышали?

кстати вот.. прямо пару часов назад жена обнаружила, что срок действия карты истек. сходила в сбер - 5 минут и выдали новую карту. не шучу.

Всего: 38413