а там нету сверх-сверх доходного на год? :D
думается месяца через 3-4 все и чпокнется, когда придет время выплачивать людям "проценты". но тут все зависит от жадности - вы же захитите свою тридцатку сделать соткой? ;) опять значит на 3 месяца. так и будут расти виртуальные циферки.
а потом вы будете охотиться на своих десятников :D
вобще я тут прикинул самое "умное" что можно тут сделать - стать тысячником и сбежать нафик с деньгами - никто и искать не будет. а проблемы будут не более чем потом с вкладчиками разбираться. :D
Мавроди однозначно высказывался, что во времена МММ деньги вобще даже не считали, а курс он назначал сам "из головы". Я думаю, что его подход не изменился и в этот раз :) И вобще Мавроди никакой не гений финансовый, просто попал в струю в свое время, а так, имхо, человек недалекого ума.
да. я экстрасенс. пирамида рухнет. могу поспорить с вами на штуку баксов.
Бумеранг777, а вы знаете что такое мошенничество? :D
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
ахахаха. уссыкачь -)))
список участников пополнился
Anryk
dimon47
испарилось? -))
просто сломался термостат наверное.. посмотрите крепления проводов к клемам - китайцы лепят такую какашку порой.. ну или в сервис.
самое смешное, что это и заявляется на МММ -)))
а лошки думают как обычно, что они выскочат в пред-пред-предпоследний момент, а потом все рухнет и лошки останутся без денег, но ведь они то не лошки ;)
может заявок не так и много. мне не с чем сравнивать, но они точно есть -))
покупка сайтов продолжается $$$ :)
ну что сказать.. слышали про сапу, а пробуете мейнлинк.. ну попробуйте еще линкфид, фатлинк, сетлинкс и кликс на закуску.