Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ullltraS:
Чтобы не мелочиться и окупить вложенное положил под 45% в месяц на 3 месяца (сверхдоходный вклад).
По идее будет 30486.25р через 3 месяца.
Так что уже через 3 месяца все будет ясно, что там да как.

а там нету сверх-сверх доходного на год? :D

думается месяца через 3-4 все и чпокнется, когда придет время выплачивать людям "проценты". но тут все зависит от жадности - вы же захитите свою тридцатку сделать соткой? ;) опять значит на 3 месяца. так и будут расти виртуальные циферки.

а потом вы будете охотиться на своих десятников :D

вобще я тут прикинул самое "умное" что можно тут сделать - стать тысячником и сбежать нафик с деньгами - никто и искать не будет. а проблемы будут не более чем потом с вкладчиками разбираться. :D

Мавроди однозначно высказывался, что во времена МММ деньги вобще даже не считали, а курс он назначал сам "из головы". Я думаю, что его подход не изменился и в этот раз :) И вобще Мавроди никакой не гений финансовый, просто попал в струю в свое время, а так, имхо, человек недалекого ума.

megaBOT:
среди нас есть экстрасенсы, которые могут сказать когда пирамида рухнет ? с удовольствием выслушаю его предсказание )))

да. я экстрасенс. пирамида рухнет. могу поспорить с вами на штуку баксов.

Бумеранг777, а вы знаете что такое мошенничество? :D

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

megaBOT:
4. мне тут уже пишут, мол не скроется ли десятник со всеми денежками ? десятник может конечно скрыться с деньгами ячейки, но его сначала проверяют, то есть паспортные данные, открытые счета. то есть сон уж явно будет неспокойный. и второе - даже если руководители ячеек пропадут, то деньги вкладчиков никуда не денутся. их просто переведут с других счетов. это же принцип системы. что деньги приходят от других. или вы думаете, что деньги руководителя тупо лежат на его счетах ? лежат, но не залеживаются. деньги постоянно пересылают друг другу. деньги должны работать, а иначе если они будут тупо лежать на счету, то за что тогда проценты платить ?
как-то так )))

ахахаха. уссыкачь -)))

список участников пополнился

Anryk

dimon47

Илья Игоревич:
есть подозрение, что кончилось масло в нем.

испарилось? -))

просто сломался термостат наверное.. посмотрите крепления проводов к клемам - китайцы лепят такую какашку порой.. ну или в сервис.

Convert$:
я- Вот я хочу вложить деньги, скажите деньги как то работают?
он- нет они хранятся у разных людей...
я- А с чего доход?
он- С каждым днем все больше вкладывают деньги..
я- Тоесть, грубо говоря вы обманываете друг друга все, система обмана?
он- Да.
я- До свидания..)

самое смешное, что это и заявляется на МММ -)))

а лошки думают как обычно, что они выскочат в пред-пред-предпоследний момент, а потом все рухнет и лошки останутся без денег, но ведь они то не лошки ;)

mr-faq:
да что-то там не айс совсем. Провисел сайт полтора месяца - заявок 0. Добавился в ГГЛ с ценой на 50% больше чем в пр.Сапе - в первый день 8 заявок.

может заявок не так и много. мне не с чем сравнивать, но они точно есть -))

покупка сайтов продолжается $$$ :)

rukol:
Слышал про сапу конечно и про другие, только вот к примеру попробовал меинлинк

ну что сказать.. слышали про сапу, а пробуете мейнлинк.. ну попробуйте еще линкфид, фатлинк, сетлинкс и кликс на закуску.

Всего: 38413