Вебмастера, поднимете ли вы цены?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#71

если станет меньше оптимизаторов, какого бы цвета кожи они ни были, то и цены станут меньше.

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#72

Не совсем в тему, но рядом.

Мне кажется, уж коль скоро Сапа вносит такие существенные изменения, ей следрвало бы временно (например, с 1-го октября по 1-е ноября) ввести ускоренный порядок изменения цен на ссылки.

То есть, не 30 дней на одобрение/отказ новой цены, как сейчас, а 5-7 дней.

А через месяц вернуться к прежней системе.

Давайте обратимся к представителям Сапы с таким предложением?

Важно, чтобы авторитетные вебмастера поддержали его...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#73

Salambo, в гбл побыстрее залететь захотели?:)

S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#74

basterr, зря Вы так шашкой размахиваете. :):)

У меня, например, на нормальных сайтах немало ссылок стоит уже 6-9 месяцев, а некоторые и год.

С ценами я не наглею, повышаю только, если повышаются показатели сайта или страниц.

Какой смысл от таких ссылок отказываться?

В конце концов, мне ничего не мешает не цену повышать, а количество ссылок на странице увеличить. Финансовый результат тот же, а Вы и не заметите ничего...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#75
Salambo:
зря Вы так шашкой размахиваете.

а это не я. я в гбл за такое не отправляю. но таких любителей предостаточно.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#76
basterr:
а это не я. я в гбл за такое не отправляю. но таких любителей предостаточно.

Тоже смотрю сначала на изменение показателей, если, на мой взгляд, цена повышена обоснованно, то продлеваю ссылку, если нет то ГБЛ

а то есть умники, которые с 0,35$ до 5 сразу повышают

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#77
invest:
Тоже смотрю сначала на изменение показателей, если, на мой взгляд, цена повышена обоснованно, то продлеваю ссылку, если нет то ГБЛ

о. вот видите. гбльщик прибежал:) говорю же - поаккуратнее с завышениями. мне-то пофиг, я просто откажусь, т.к. не исключаю возможности что вебмастер одумается, но таких как я походу мало.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#78
basterr:
я просто откажусь

+1. бездумными гбл можно самому себе навредить. через пару месяцев нормальных ссылок будет не найти :)

и вобще покупка по автофильтрам рулит :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#79
Salambo:
С ценами я не наглею, повышаю только, если повышаются показатели сайта или страниц.

А если показатели сайта снижаются, цены снижаете?

Не раз замечал, тИЦ чуть подрос - подросла цена, тИЦ упал - цена не изменилась. Вот так постепенно цена и увеличивается, а показатели остаются на месте. А теперь таким людям сам бог велел цену поднять.

Из жизни: Однажды покупал на базаре у бабки семечки, спрашиваю сколько, говорит 300, так вчера говорю 250 были. Ответ: "Так курс же доллара вырос".

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#80
Евген:
+1. бездумными гбл можно самому себе навредить. через пару месяцев нормальных ссылок будет не найти :)
и вобще покупка по автофильтрам рулит :)

Ну не знаю, уже долго так работаю - проблем нет, правда новыми сеточками компенсирую все ГБЛьные ссылки

А то, что вебмастер одумается, а потом вдруг передумает и так пять раз, то это не для меня)

кстати, один сайт в сетке оправдывает себя через три-четыре месяца после размещения и прокачки, а дальше работает только в плюс и мне уже не интересны настроения вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий