Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
lan77:
еще никак не могу узнать, сколько будет комиссия ЦОП за перевод денег на р\с ИП? Кто скажет?

нисколько.

KoStick, не вижу смысла продолжать спор.

supportwln, вкратце - где взять 24 есн при комисси в 10? ответ очевиден.

KoStick:
Евген, смотрите:

смотрю. вы вырвали слова из контекста. к тому же это консультация чьято, а не строка закона.

Как рассчитывается размер подоходного налога, который должен уплатить индивидуальный предприниматель?

Чтобы рассчитать размер налога с доходов от предпринимательской деятельности, необходимо предварительно определить следующие показатели.

1. Валовой доход. Он включает в себя все поступления физического лица от выполнения им услуг или действий, произведенных в пользу или по поручению физических или юридических лиц, независимо от формы и характера означенных услуг или действий. У индивидуальных предпринимателей размер валового дохода соответствует полученной в отчетном году выручке по каждому виду деятельности, по которому гражданин имеет свидетельство о регистрации в качестве предпринимателя без образования юридического лица.

В валовой доход не включаются суммы полученных доходов, которые не подлежат налогообложению.

2. Расходы, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности.

3. Совокупный годовой (чистый) доход. Он представляет собой разность между валовым доходом, полученным в течение календарного года, и документально подтвержденными расходами, связанными с извлечениями этого дохода.
supportwln:
Подоходный налог платится с дохода, а он у нас 13 %.
А остальное с фонда оплаты заработной платы.

в поиск.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, правильно. А доход у ип - это что получено на р/с или по кассе.

это общий случай. в реале нет такой формы налогообложения - налог на движение по расчетному счету.

KoStick:
Все налоги должны платиться с выводимых на p/с сумм. Это для ИП.

вобще то налоги платятся с дохода. остальное лирика.

KoStick:
С ИП не берут налоги - ИП обирают в месяц на 180% их суточного оборота по обмену ссылками через Сапу (6*30=180).

не.. это полный бред. какие 180%? а если умножить сразу на год, то получится 2190% чтоли? :D

supportwln, все ваши пицот примеров были рассмотрены МoMM примерно теже пицот раз. там и про то почему есн не 26, а 24 и про съем квартир и про все остальное..

Смирноff:
Все наверника видели, в одноклассниках известных личностей и на фото стоял штамп звезда. Вот недавно нашёл своего знакомого с такой же отметкой. Интерестно как это всё делается?

не видел, но наверное смской на номер 22233334445555 стоимостью 100 баксов :D

KoStick:
Уважаемые коллеги, Евген со мной согласился. А это, поверьте, дорогого стоит.

не. я сказал, что я вас понимаю :)

Miha Kuzmin (KMY):
KoStick, если обмен то по идее (опять же ждем инфы) проще через 15-шку проводить.

не уверен, что их зачтут.

KoStick:
Евген, понимаете, то, что происходит внутри Сапы - это процесс. Его не обязательно выносить наружу.

это уже не ко мне.

KoStick:
Почему Вы этого не понимаете?

я то вас понимаю. только это не ко мне.

Всего: 38413