Sape - новые условия работы - 2

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#271
Aspid:
Правильно, как я и сказал обязаловка какая то с 24%, я бы согласился на обязательные 13%, но на 13+24 никак.

кто вам мешает согласиться на обязательные 6% или на необязательные 0% :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#272
Евген:
так.. выдернули слова из поста, я на них ответил. теперь выдираете другие слова и так далее..
адьос, амиго. удачи, мира и любви.

Вам тоже не хворать...

Изначально вопрос стоял. "Просто повысить цены для всех". Если я правильно понял - Сапа должна повысить цены, чтобы увеличить прибыль? Что она может повысить кроме своей комиссии или введения доп. услуг.

Либо я изначально неправильно понял суть поста, либо каждый остается при своем мнении.

CLOSED

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#273
Евген:
это вобще касается только ваших сайтов. как по вашему с них будут ссылки продаваться, если информация о них не будет "доступны неограниченному кругу лиц"?
Хотя написано конечно по дурацки.

Именно по-дурацки. Загвоздка в том, что "принципал" может предоставить и сведения никакого отношения к ссылкам не имеющие (скан паспорта или ИНН например). Стало быть, человек соглашается, что подобные данные могут быть доступны "неограниченному кругу лиц"? Во-первых - бред, во-вторых - нарушение законодательства

Serg_pnz
На сайте с 05.03.2008
Offline
117
#274
MoMM:
нету: в договорах гражданско-правового характера (читайте все договора кроме трудововго) с участием агента (или комиссионера или по договору поручения) при выплате физику возникает ЕСН
исключение договор купли\продажи. Но у нас этого нет, т.к. на сапе не происходит купли\продажи в ее юридическом понимании - отчуждение с переходом права собственности

Ну почему? Я, как ВМ, продаю кусочек своего места на сайте сапе, она перепродает его О. А оптимизатор волен разместить там информацию, а воле "выкинуть то, что принадлежит ему по праву". /*Отвечать не обязательно, сам знаю что в налоговой это не прокатит*/

Не все кальсоны с оторванными пуговицами - брюки. © Serg_pnz
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#275
Евген:
да. так можно сделать. только это тоже самое чтобыть нерезидентом. а если нет разницы, то зачем платить больше? :D все вопросы к Досе.

Быть нерезидентом в данном случае,с точки зрения закона - мошенничество.

А так вариант,налоги то выплачиваются.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#276
Nina:
Именно по-дурацки. Загвоздка в том, что "принципал" может предоставить и сведения никакого отношения к ссылкам не имеющие (скан паспорта или ИНН например). Стало быть, человек соглашается, что подобные данные могут быть доступны "неограниченному кругу лиц"? Во-первых - бред, во-вторых - нарушение законодательства

а вы читали договор? строчку выше этой прочитайте.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#277
Евген:
не было и не будет. пицот раз обсосали вроде...

спасибо! Тут с такой скоростью все обсасывают, я просто не успеваю читать...😮

Вы бы написал краткий фак в соавторстве с MoMM, по типу Секреты работы успешных вебмастеров в Sape. Меньше было бы словоблудия и глупых вопросов. И куча благодарного народа...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#278
cscope:
Быть нерезидентом в данном случае,с точки зрения закона - мошенничество.
А так вариант,налоги то выплачиваются.

нет. тоже самое мошенничество.

мне тут один уникум доказывал, что процент за вывод WMZ тоже налог :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#279
Иван Сибирский:
Вы бы написал краткий фак в соавторстве с MoMM, по типу Секреты работы успешных вебмастеров в Sape.

наверное ппробую на выходных, но как быть с баней, шашлыками и коньяком? :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#280
Aspid:
Так я заплачу 13% на доход и 12% комиссию в итоге 25%, а в нынешнем случае 47%, разницу в 23% я считаю очень существенной.

Разом так бабах и вместо 10% комиссия стала 47% грубо говоря. Нерезиденты цены оставляют как есть, а резиденты утираются. По поводу того что там налоги, то это лично и добровольное дело каждого, с осознанием ответственности за неуплату, да и в моем случае 22% экономится.

фигню-с написали - 37% налогов по любому - чот так и что эдак... но могло еще стать +1,8%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий