Disell, просто Вольфу не говорят, что за ссылки платят. :)
Sim, не трави душу. мельчает народ, мельчает.. жгунов много, а настоящих буйных не осталось..
так это не мое утверждение, а ваше.
basterr, регай, потом акк перерегаешь.. ведь
/ru/forum/266882
одной темы достаточно, имхо.
нет. Сапа это биржа паразитов :D
Nina - вы паразит.
любая биржа, парнерка и тд вас сдаст "куда следует" если "придут". да и зачем? проще сразу WM прижать, чем по биржам бегать.. глаза разуйте..
скан поспарта вобще не может нести юридической силы. никакой.
имхо, все сошли с ума. пионерам, никогда не подававшие документов в бухгалтерию, пора бы знать для чего там надо паспорт, инн и прочие пенсионные..
у прямоугольника тоже 2 смежных угла 90 -)
там это вроде и не нужно..
так как у квадрата все стороны равны, следовательно отложив равные отрезки и соединив их мы также получим равные стороны A1B1=B1D1=D1C1=C1A1
теперь осталось доказать что углы равны 90 град. примерно также. сумма углов квадрата - 360 град, треугольники одинаковые и тд и тп.
такое только с сиськами 🚬