а где написано, что они грамотные?
не согласен. зачем доводить до крайнего? у многих детей бывает - не может пропукаться, надо помочь, ничего страшного не случится. вот не спит ребенок. орет, зачем его полчаса носить на плече и как это ему поможет в данном случае? так что для всего свое.. про ношение на плече тоже можно сказать, что осанку искривляет или еще нить -))))
я лично через коленку клал ;) на плече не очень удобно когда срыгивают на спину и течет за шиворот :D
перерастают тоже быстро.
в последний раз врачи-шпециалисты вобще советовали примерно так
на любой вопрос ответ
- а что вы хотите? у всех детей болит живот. это нормально.
на подчеркнутое место можете подставить любой ответ..
колики-колики.. может ребенку просто пукнуть надо. поставьте трубку.
они посоветуют. они бывает такого насоветуют...
+1. спасибо Лизе, Оксане, спонсорам. за организацию и призы.
да мне так и предлагали, но я почувствовал, что где то здесь подвох и предпочел слиться, пока еще жив -)
вроде за три -) или за два. я очень торопился и забыл посчитать :D
NP04, три дня непрекращающегося бухаста - это вам не на форуме сидеть ;)