Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Unlock:
Почитайте, что грамотные доктора пишут:

а где написано, что они грамотные?

NP04:
Это уже крайний случай

не согласен. зачем доводить до крайнего? у многих детей бывает - не может пропукаться, надо помочь, ничего страшного не случится. вот не спит ребенок. орет, зачем его полчаса носить на плече и как это ему поможет в данном случае? так что для всего свое.. про ношение на плече тоже можно сказать, что осанку искривляет или еще нить -))))

я лично через коленку клал ;) на плече не очень удобно когда срыгивают на спину и течет за шиворот :D

NP04:
так как малыши очень быстро привыкают к такой помощи. (к большому сожалению)

перерастают тоже быстро.

Wonka:
А "врачи-специалисты" все что советуют это эспумизан и укропная водичка, которые нам почти не помогают.

в последний раз врачи-шпециалисты вобще советовали примерно так

на любой вопрос ответ

- а что вы хотите? у всех детей болит живот. это нормально.

на подчеркнутое место можете подставить любой ответ..

колики-колики.. может ребенку просто пукнуть надо. поставьте трубку.

afonik:
Тоже верно. Медсестра или дежурный врач должны были посоветовать.

они посоветуют. они бывает такого насоветуют...

afonik:
Оксана, не парься, все было здорово!

+1. спасибо Лизе, Оксане, спонсорам. за организацию и призы.

NP04:
Это вам не хухры-мухры. Думаю, некоторые вернутся домой только спустя недельку или две)))

да мне так и предлагали, но я почувствовал, что где то здесь подвох и предпочел слиться, пока еще жив -)

afonik:
Евген, открой секрет: во сколько глотков выпил пиво? 🤣 🍻

вроде за три -) или за два. я очень торопился и забыл посчитать :D

NP04, три дня непрекращающегося бухаста - это вам не на форуме сидеть ;)

Всего: 38413