Интересно linkfeed не боится получить за такое по шапке?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#141
NewLeaX:
Я вообще не понимаю зачем вы это орете? Ну физики - ладно, им хвост прищемили, а вам-то что?

а что мне? мне хорошо. я еще раз повторю - меньше народа, больше кислорода. мне это выгодно. так что хотите, так уходите.

а вообще я тоже далеко не рад, что нихрена не предупредили. я не успел зарегить ип или еще как-то решить вопрос лучшим способом. ну да ладно, решу.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#142
NewLeaX:
Я не буду никого ни в чем убеждать.

правда что ли?

а о чем тогда этот пост?

и какого конструктивного результата с рассказом о ситуации в САПе вы хотите добиться от поста в теме про линкфид на серче???

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#143
MoMM:
а о чем тогда этот пост?

люди себя сами уговаривают.

NewLeaX:
Самое главное, что людям не дали ознакомиться с договором ДО блокировки аккаунта.

а разве акки заблокировали? а договора уже 2 дня читают-читают.. чтобы изменило то что их бы читали 2 недели? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#144
Евген:
а разве акки заблокировали? а договора уже 2 дня читают-читают.. чтобы изменило то что их бы читали 2 недели?

ну вы как будто не знаете что с акками сделали. пока не подпишешь нечего было в нем делать. а изменило бы элементарно можно было бы подготовится. тот же ип зарегистрировать. ведь 100 раз уже об этом писали.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#145

basterr, регай, потом акк перерегаешь.. ведь

100 раз уже об этом писали.
Продажная морда
На сайте с 21.04.2007
Offline
100
#146

В связи с последними событиями в sape, лично я перехожу на линкфид полностью

Bitcoin Mining Simulator (https://bitcoin-mining-simulator.com)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#147
Продажная морда:
В связи с последними событиями в sape, лично я перехожу на линкфид полностью

удачи на дорогах! потом расскажете, как там дела с продажей ссылок

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#148
MoMM:
удачи на дорогах! потом расскажете, как там дела с продажей ссылок

А почему Вы думаете, что там все плохо с продажами будет? "Не защиты ради, а справедливости для..." спрашиваю :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#149

Достаточно их топ посмотреть, и с продажами все ясно. Как и с присутствием там рекламодателей.

p.s. но какбэ хорошо, что дебилы сваливают туды :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#150
fireone:
А почему Вы думаете, что там все плохо с продажами будет? "Не защиты ради, а справедливости для..." спрашиваю

потому что судя по панике, туде метнулось некоторое количество ВМ-школьников... а повода оптимизаторам метнуться туда же нет - для них в сапе ничего не изменилось...

потому конкуренция должна возрасти...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий