чтото вы ужасы какието написали :)
1 раз в ленте пробили лишний товар (мороженое чтоли) вернули денежку через 5 минут. они там даже не разбираются. можно после кассы сразу идти к стойке информации, оттуда на кассу для получения возврата. насчет просроченных, оледенелых и прочих товаров - фик знает. как то не встречалось.. пятерочку правда как то дааавно не ходил. единственное - есть такой магазин перекресток. так эти уродцы потоянно меняют ценники. например были бананы по 20 рублей, через неделю 35, был сыр по 160, потом бац - он же 250.. а люди то не смотрят.. от такой, совершенно официальный обман.
все как в америке.. сейчас вроде как ипотеку не дают. так как в залог идет квартира, которая завтра может подешеветь резко..
а нафига их выбирать? по определенным фильтрам совсем неплохо само шпарит.
а что мешает нормальную карту сайта сделать и нафигацию? религия не позволяет? :)
юни, малаток! отбойный :)
тапочки модные у товарища на фото :)
Господа, не забываем оформлять подпись. Всем с подписью - особая магия в подарок!
Miha Kuzmin (KMY), я всегда виду в людях лучшее! :)
да не все поняли просто.
очень тяжелый и липкий салат? :D