Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Unlock:
Как говорит один мой хороший знакомый, у которого точь в точь ситуация была - нефиг жене беременной работать было.

наверное, кто знает. дети все чувствуют.

burunduk, ждем 🍻

betam:
Другое дело современная техника. Ну там, бойлер - 5Квт, машинка 6 Квт, посудомойка - 4Квт, холодильник 1Квт, чайник 2Квт, микроволновка 1Квт...

из всего перечисленного только 2 последних соответствуют :)

холодильник тоже, но он включается довольно редко. как и микроволновка.

бойлер обычно полтора, стиралка и посудомойка 2.. и то только на нагреве, в остальное там ватт 500..

betam:
Если вместе включить - никакая проводка не выдержит.

сейчас ввод на новую квартиру идет 10квт. так что выдержит.

The Pier:
Я не думаю, что вы купите ещё раз купон в ресторан, зная, что в предыдущий раз, в этом ресторане Вам не понравилась еда.

а я вот думаю на кой хрен мне ходить в ресторан без купона? ;)

ну и как потом ресторан наберет ту самую лояльную аудиторию, когда все привыкли ходить нахаляву?

Barlog, зато для купонатора полезность ощутима - 146 МЛН халявного кредита :D

айфончики то ведь так и не раздали :)

SlonoTOP:
Сейчас вот клип посмотрел... Захотелось на родину, дней на 10, а может и больше...

с таким клипом в любую деревню захочется :D главное сисек побольше :D

Unlock:
Жена днем ребенком занимается. При условии что спит он только на улице, то в любую погоду, даже сейчас по 1.5 часа минимум гуляет. Вообщем ей передохнуть днем некогда вообще, у сына энергии реально больше чем у нас двоих. Куда ей еще ночью укачивать его?

ну полночи то можно? эти самые вожделенные 3-4 часа, а потом через 3-4 часа еще столько же.

когда жена то гуляет минимум полтора часа можно хоть поспать? или посуду моете?

зачастую люди сами себе проблемы создают, имхо.

Unlock:
а не по 10 раз как обычно

явно что то не так, хоть и врачей читаете самых лучших. я без сарказма, но сами подумайте что то тут не так. или вы знаете причины и прорсто не озвучиваете, или кормите ребенка новомодными "горошками" (бадами всякими) и ждете когда он начнет наконец то спать.. это у меня так знакомые лечили - штуку врачу, штуку за горошки. вот оно щастье.

awasome:
Все по разному говорят про алюминиевую проводку, но большинство склонятся к тому, что она гораздо лучше медной.

всегда хуже была, а тут лучше стала...

Gwen:
Нифигасе! А мужья на что?

как на что? мужья для удовольствия.

Unlock:
Теперь от груди отучаем. Прошлую и эту неделю я ложился в районе 3, а в 3.30 ребенок просыпался (и это уже 3-4 просыпаний было с 10 часов) и все, до 7 утра на руках или в коляске катать. Заснет минут на 10-15 и подъем. 2-3 часа поспать это вообще круто!!!

жена на что?

Всего: 38413