наверное, кто знает. дети все чувствуют.
burunduk, ждем 🍻
из всего перечисленного только 2 последних соответствуют :)
холодильник тоже, но он включается довольно редко. как и микроволновка.
бойлер обычно полтора, стиралка и посудомойка 2.. и то только на нагреве, в остальное там ватт 500..
сейчас ввод на новую квартиру идет 10квт. так что выдержит.
а я вот думаю на кой хрен мне ходить в ресторан без купона? ;)
ну и как потом ресторан наберет ту самую лояльную аудиторию, когда все привыкли ходить нахаляву?
Barlog, зато для купонатора полезность ощутима - 146 МЛН халявного кредита :D
айфончики то ведь так и не раздали :)
с таким клипом в любую деревню захочется :D главное сисек побольше :D
ну полночи то можно? эти самые вожделенные 3-4 часа, а потом через 3-4 часа еще столько же.
когда жена то гуляет минимум полтора часа можно хоть поспать? или посуду моете?
зачастую люди сами себе проблемы создают, имхо.
явно что то не так, хоть и врачей читаете самых лучших. я без сарказма, но сами подумайте что то тут не так. или вы знаете причины и прорсто не озвучиваете, или кормите ребенка новомодными "горошками" (бадами всякими) и ждете когда он начнет наконец то спать.. это у меня так знакомые лечили - штуку врачу, штуку за горошки. вот оно щастье.
всегда хуже была, а тут лучше стала...
как на что? мужья для удовольствия.
жена на что?