Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Independence, там написано база данных, а не личные данные. а как еще ссылки продать если база данных по ним недоступна? ;)

Alex Klo:
Куда флаги нести? Где митинг в поддержку? :)

зачем флаги? подпись решает :)

234sha:
Вывел средства, ничего лишнего не сняли, а у коллеги на аккаунте при выводе суммы в 400 рублей пытается снять комиссию, а когда 250 рублей снимаешь не пытается:))

это не комиссия. это разбивка по договорам. получит обе выплаты. короче в поиск.

malls, +1 по всем пунктам.

Предлагаю девиз

Спасибо Sape за стабильный заработок. Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. Я понимаю, что то что делает Sape сейчас приведет к еще большей стабильности заработка, хоть и через определенные трудности.

Предлагаю месячный мораторий на цены на ссылки - там видно будет, когда все стабилизируется.

предлагаю всем согласным с моим постом повесить текст в подпись.

SimSim:
Как можно взвесить акции (в том числе и газпром) на вес ?

не переживайте. все будет оговорено при обмене. не обделю! компота много, яблок тоже ;)

юни:
Yaroslav_Adv, дык, "по агентскому договору" - это что?

это то что ты заключал. остальное - что до этого.

Jackyk, -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SimSim:
Купите на оставшиеся сбережения тушенку (она хранится долго, лет 50). Кому не в терпеж - ф,ючерсы на продукты питания (рис, зерно ...).

меняю яблоки, компоты с дачи. сдаю баню с шашлыками на неограниченный срок. оплата - бумажками которые называюцца акции газпрома. также если шо - есть ящик водки, 20 литров настойки малиновой, ну и бутылок 10 всяких виски-коньяков. меняю на акции на вес. не упустите последний шанс!

Sim:
Тетьку надо (умную) хотя бы одну. Иначе ничего не выйдет.

хотябы с сизьгами...

Lor:
Будут реальные спецы, пишите в личку.

Лор, тебе в рубрику Работа и правила почитай, перед тем как объяву дать. В частности про то, что надо указать уровень оплаты циферками.

Всего: 38413