Independence, там написано база данных, а не личные данные. а как еще ссылки продать если база данных по ним недоступна? ;)
зачем флаги? подпись решает :)
это не комиссия. это разбивка по договорам. получит обе выплаты. короче в поиск.
malls, +1 по всем пунктам.
Предлагаю девиз
Спасибо Sape за стабильный заработок. Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. Я понимаю, что то что делает Sape сейчас приведет к еще большей стабильности заработка, хоть и через определенные трудности.
Предлагаю месячный мораторий на цены на ссылки - там видно будет, когда все стабилизируется.
предлагаю всем согласным с моим постом повесить текст в подпись.
не переживайте. все будет оговорено при обмене. не обделю! компота много, яблок тоже ;)
это то что ты заключал. остальное - что до этого.
Jackyk, -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11111 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -пОПяЧсО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люсе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СиЗьгЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меняю яблоки, компоты с дачи. сдаю баню с шашлыками на неограниченный срок. оплата - бумажками которые называюцца акции газпрома. также если шо - есть ящик водки, 20 литров настойки малиновой, ну и бутылок 10 всяких виски-коньяков. меняю на акции на вес. не упустите последний шанс!
хотябы с сизьгами...
Лор, тебе в рубрику Работа и правила почитай, перед тем как объяву дать. В частности про то, что надо указать уровень оплаты циферками.