россия матушка тоже платила за всех. и вот результат - страна третьего мира. думаешь немцы с французами такие же дураки?
onlybest, что вы там курите? :D
так то оно так.. только какой смысл в рунке сбыта, когда тебе твоими же заемными расплачиваются? ;)
так что все имеет свой порог.
и сами начнут производить все что им Германия сбывает? а что сейчас мешает? не все так просто.. это сейчас они пальцы гнут, а потом могут все свои курортики Германии отписать за еду..
с чего вдруг? наоборот.
так звенья одной цепи. чтобы доллару было хорошо, надо чтобы евро было хуже..
только от щедрот ваших ;)
СНИП хоть и некоммерческое мероприятие, но никак уж не благотворительное :D
опять же только лакшери сегмент, где людям на деньги просто насрать. им важно отношение к ним, кофе в постель, длинноногие телки.. что то мне подсказывает, что такой сервис химчистки салона где нить на рублевке в купонах не нуждается.. совсем.
слишком большая разница по цене получится. придешь второй раз может, но третий раз совсем не моногие пойдут, вспоминая как было вкусно за тыщщу, а потом за две "как то уже не очень..".
тогда я просто пойду в другой ресторан. суть то не в этом. вот почистил ты салон в авто за полцены. зачем тебе в след раз чистить его за полную цену? как сервису заработать на этом в дальнейшем? какую лояльность данная скидка в купонаторе может сформировать в пользователе? я вот о чем.. а распродать залежалое гавно - это да..
на даче постоянно смотрю ролики предприятий из Выборга. так как рекламируются парикмахерские и магазины обычные, делаю вывод, что не так уж и дорого. это про региональное тв.
1 день мало. и нельзя конечно менять питание так сразу. хотябы 2 дня.
попробуйте безлактозную смесь.
почему от пипетки? газоотводная трубка. в любой аптеке.
тяжело конечно, но что поделать. справляемся.