Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Франция и Германия заплатят за всех. И будут платить еще долго.

россия матушка тоже платила за всех. и вот результат - страна третьего мира. думаешь немцы с французами такие же дураки?

onlybest, что вы там курите? :D

Plastilin:
я не думаю, что Германия уже печатает свои деньги, Евросоюз им нужен больше, чем кому либо, Германия контролирует реальную собственность в ЕС, а не бумажную, страны ЕС - это рынок сбыта немецкого производства.

так то оно так.. только какой смысл в рунке сбыта, когда тебе твоими же заемными расплачиваются? ;)

так что все имеет свой порог.

Plastilin:
Если сейчас каждый побежит в разные стороны, то той же Греции от этого хуже не станет, напечатает свои деньги, девальвирует, откажется от норм ЕС и сможет стать конкурентоспособной

и сами начнут производить все что им Германия сбывает? а что сейчас мешает? не все так просто.. это сейчас они пальцы гнут, а потом могут все свои курортики Германии отписать за еду..

anser06:
Если евро настанет капут, у доллара случится обширный инфаркт.

с чего вдруг? наоборот.

Favero:
По поводу доллара все рассказы рассказывали, теперь про евро песню затянули...

так звенья одной цепи. чтобы доллару было хорошо, надо чтобы евро было хуже..

Каширин:
Был бы очень рад такому щедрому жесту со стороны организаторов СНИПа ;)

только от щедрот ваших ;)

СНИП хоть и некоммерческое мероприятие, но никак уж не благотворительное :D

vzryvnoj:
только если они поразят вас сервисом настолько, что и без купона захочется туда же.

опять же только лакшери сегмент, где людям на деньги просто насрать. им важно отношение к ним, кофе в постель, длинноногие телки.. что то мне подсказывает, что такой сервис химчистки салона где нить на рублевке в купонах не нуждается.. совсем.

vzryvnoj:
Или ресторан понравится вам интерьером, обслуживанием, едой.

слишком большая разница по цене получится. придешь второй раз может, но третий раз совсем не моногие пойдут, вспоминая как было вкусно за тыщщу, а потом за две "как то уже не очень..".

Barlog:
ну например идёте вы с девушкой в ресторан и достаёте купон как-то не солидно

тогда я просто пойду в другой ресторан. суть то не в этом. вот почистил ты салон в авто за полцены. зачем тебе в след раз чистить его за полную цену? как сервису заработать на этом в дальнейшем? какую лояльность данная скидка в купонаторе может сформировать в пользователе? я вот о чем.. а распродать залежалое гавно - это да..

на даче постоянно смотрю ролики предприятий из Выборга. так как рекламируются парикмахерские и магазины обычные, делаю вывод, что не так уж и дорого. это про региональное тв.

Wonka:
1 день NAN (все было окей относительно), 1 день Semper Bifido 1 (его давали и раньше в качестве прикорма). Так после семпера устроил нам скандал полный...

1 день мало. и нельзя конечно менять питание так сразу. хотябы 2 дня.

попробуйте безлактозную смесь.

Wonka:
Евген, трубочку от пипетки ставим - выручает, но хотелось бы без нее обойтись...

почему от пипетки? газоотводная трубка. в любой аптеке.

Wonka:
Сегодня лег в 01:00, встал в 05:00 - четыре часа поспал, потом сидел с малым соску поправлял... Хорошо еще что мы относительно ранние родители (нам по 25), не представляю как в 30-40 лет с такими нагрузками справляться можно...

тяжело конечно, но что поделать. справляемся.

Всего: 38413