да нет. почему раскритиковали. все нормально - главное чтоб не спиной к плитке сидеть, ну и чтоб не холодило, не простужало. ну и при чем если будет очень тепло то плитка нагреется и тоже будет давать тепло.
FView, а тебе квадратных колес на твой розовый логан :D
положи на стол железную ручку и деревянный карандаш - что теплее? а ведь температурка то в комнате одна ;)
может не все так плохо.
и он холодный..
а я обещался их выложить? :) может попозже.. надо фотик искать, фотки скидывать.. муторно.
я пару лет жил вобще без звонка в дверь - шикарно ;)
кому надо по телефону позвонит, а кто не надо - пусть идет своей дорогой :)
это уже сложное инженерное решение надо.. реально может все удорожать в несколько раз. несущие конструкции снизу, потом сверху надо воду отводить, кусок крыши мастрячить.. в общем сложновато получится..
если сделать второй вход есть возможность то лучше сделать. тогда будет 2 балкона по 4 метра. на один прекрасно встанет 2 шкафа + куча крючков на стене и будет гардеробная, а на второй в один конец стол, в другой тумбу (офисный шкаф, стеллаж).
если изнутри не греть, то ничего не спасет. такова физика..
я не понял.. 9 метров это габарит или от шкафа до шкафа?
какой глубины шкафы?
ну и вынужден вас огорчить - офиса тут не выйдет (ну еcли он конечно планировался :)). при ширине балкона в 0,8 метра ни стол нормальный не поставить, ни кресло.. просто не пролезть будет. разве что табуретку :) да и если в двух концах шкафы, то где стоять столу?
на балкон один вход?
шире 90 см нельзя - там идет сильная нагрузка на фурнитуру и окно может провиснуть черех пару лет эксплуатации.
ну.. материалов валом.. наружный - сайдинг например, утеплитель - вата изовер или роквол (их сейчас дофига всяких).
внутри - от гипрока (потом обои на него) до пластика или деревянной вагонки, двп с рисонком.. сейчас много всего :)
для минус 30 наверное надо не менее 10 см делать. С боками там пофик - у вас места много, а вот если от 0,8 отнять 0,1 то останется совсем узенький проход.. может есть смысл фасад утеплить на 5 см, чтобы выиграть местою. но проиграть в теплоизоляции.
насчет теплого пола - не спасет. пол будет теплый но на балконе будет холодно при такой площади балкона и площади стенок.. остается только или выкидывать батарею от центрального отопления или вешать электрорадиатор с термодатчиком.
ура. а вы знаете что на форуме уже есть тема про кризис, про фондовый рынок, про козлов отпущения? вам не надоело еще?
О нефти. Поддержка $88/barrel пробита
Salambo
Опрос: Кого назначат козлом отпущения за кризис?
Кризис. Вы уже вывели деньги из банка?
Опрос: Российский фондовый рынок рухнул!