Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Но если сказать: будет то же, что и было раньше - не сильно ошибешься.

ты сам себе противоречишь -)

или я не так понял..

Artisan:
Ещё вопросы?

нет вопросов.

довольно смешно как фапают на зеленую энергетику под эгидой кончины нефтюшки и россиюшки :D

:
Сообщение от Каширин
Конечно, разные. Я не говорю, как правильно, и не осуждаю выбор россиян. Я лишь обратил внимание, что с таким выбором население при любом раскладе будет бедным точно так же, как последние 100 лет.

никто не знает что будет. многим странам "поперло" совсем не из-за какой то там демократии.

wa-lk, речь то не о пальтишке или доме, а о нитках или кирпичах.

Armee:
можно за день "до" )

ой, ну вас, теоретиков -))

только давайте без препати... :D

Каширин:
Ты просто старый пессимист

с чего это вдруг? я молодой пессимист -)

Unlock:
Вообще интересно, чем в итоге всё это закончится.

IPO. продажа. крах доткомов.

Unlock, там еще интересная голосовалка.

так скоро и до Киргизии доберутся!

Всего: 38413