ты сам себе противоречишь -)
или я не так понял..
нет вопросов.
довольно смешно как фапают на зеленую энергетику под эгидой кончины нефтюшки и россиюшки :D
никто не знает что будет. многим странам "поперло" совсем не из-за какой то там демократии.
wa-lk, речь то не о пальтишке или доме, а о нитках или кирпичах.
ой, ну вас, теоретиков -))
только давайте без препати... :D
с чего это вдруг? я молодой пессимист -)
IPO. продажа. крах доткомов.
Unlock, там еще интересная голосовалка.
так скоро и до Киргизии доберутся!