Фото наших авто - 7

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#611
HappySoftX:
авторазбор

ну это если ее угнать -))

HappySoftX:
реставрация

этим надо жить. да и товар штучный, хрен кому нужный, только в журналах да на ютубах показывать. а по факту никому это не надо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#612
Евген:
ну это если ее угнать -))

этим надо жить. да и товар штучный, хрен кому нужный, только в журналах да на ютубах показывать. а по факту никому это не надо.

старые авто обычно сдают до 1000$. А запчасти продают зачастую по цене новых и даже дороже. особенно эт касается всяких нестандартных болтов пружинок и т.д. Болт иль пружинка за 100 руб это на авторазборе норма. магазины такую хрень обычно не возят.

зы реставрация - речь о реставрации деталей. например диск сцепления + накладки + краска + полчаса работы получаем новый диск сцепления = 1000 руб. в зависимости от модели. То же самое с оптикой нужен лишь балончик хромовой краски + герметик + дрель + 15 минут. Рулевые рейки где меняются только вкладыши. Вообще эт очень выгодно :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#613
HappySoftX:
старые авто обычно сдают до 1000$. А запчасти продают зачастую по цене новых и даже дороже. особенно эт касается всяких нестандартных болтов пружинок и т.д. Болт иль пружинка за 100 руб это на авторазборе норма. магазины такую хрень обычно не возят.

я как бы не понимаю о чем ты тут говоришь. предлагаешь мне или PPM расковырять старый убитый мерс на болты и стоять на автобазаре в -20 мороз продавать этот ржавый хлам по 100 рублей? :D

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#614
Евген:
я как бы не понимаю о чем ты тут говоришь. предлагаешь мне или PPM расковырять старый убитый мерс на болты и стоять на автобазаре в -20 мороз продавать этот ржавый хлам по 100 рублей? :D

нее просто опровергаю фразы для нищебродов и не заработаешь. 20 на морозе стоят наемные продавцы. точнее они там стоят - набирают клиентуру для хозяина. авторазбор обычно не очень доходен первый год. далее когда база уже налажена клиенты оставляют заявки, нужно стекло, дверь и т.д. когда машина приходит торгаш просто обзванивает клиентов. большинство клиентов за скидку предпочитают самостоятельно снимать запчасть

зы не про москву если чо.. москва вообще там все как не у людей😂

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#615
Джо Саратини:
У нас чел один с сервиса такую взял за 5000 р. (на ходу, почти все работало !), тоже белую, но сзади побитую слегка. К ней давался мешок всякого барахла з/ч. Мешок из-под сахара. В общем, все собрали, слегка подкрасили и вбоярили за 50 К 🤪 Я в процессе почти не участвовал, ибо других дел было полно, но сотворили быстро.

Сопли, да.. но мне жалко, что отличный аппарат(когда-то) в итоге проституирован быстрым ремонтом. Была уверенность небольшая бы, что завтра гром не грянет, сам бы ведро бы купил, делал и ролики пилил).

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#616
HappySoftX:
нее просто опровергаю фразы для нищебродов и не заработаешь.

Речь идет о Заработаешь с большой буквы. Нет никаких денег серьезных во всех этих "восстанавливалках". Кого-то устраивает, это да. Но прямо подавать "вот молодец, заработал чистую двадцатку помудохавшись прилично" - не молодец. Ни разу.

Сегодня видел Bentley Flying Spur вроде как. Вещь машина. С водилой - ждал кого-то час уже сидел. Вот это - Заработаешь с большой буквы, я понимаю.

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#617
Евген:
PPM, сейчас на тачках особо не заработаешь -)
не тот бизнес, что 20 лет назад -)

Ну если под словом "заработать" понимать лям в месяц, то да наверное не заработаешь. А если сотню тысяч, то вполне можно. Разборы очень неплохо живут и процветают. У меня один знакомый был который вообще новые машины брал из автосалона и на запчасти разбирал. Специализировался на ВАЗах и Тойотах средней категории. Говорил, что с машины 40-50 кило чистыми отбивал. Хз, правда или нет, я его разбор не видел, случайно так пересеклись, но врать ему то же резона не было...

PPM:
Вот я о чем и говорю = херней маются. За 45000 рублей и поработать надо ,причем не в одиночку, еще и продажей заниматься + расходники. Бред.

Чувак свой труд продал, причем раза в два дороже чем если бы чужую машину шаманил.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#618
Mikich:
Ну если под словом "заработать" понимать лям в месяц, то да наверное не заработаешь. А если сотню тысяч, то вполне можно. Разборы очень неплохо живут и процветают. У меня один знакомый был который вообще новые машины брал из автосалона и на запчасти разбирал. Специализировался на ВАЗах и Тойотах средней категории. Говорил, что с машины 40-50 кило чистыми отбивал. Хз, правда или нет, я его разбор не видел, случайно так пересеклись, но врать ему то же резона не было...



Чувак свой труд продал, причем раза в два дороже чем если бы чужую машину шаманил.

Миф или нет, но говорят, что те же Мазды угоняют на запчасти, разборкой намного больше выжимают)

Когда запчасти с себестоимостью 50 руб продаются за 5000, то верю)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#619
LiteCat:
Миф или нет, но говорят, что те же Мазды угоняют на запчасти, разборкой намного больше выжимают)

угон всегда высокоприбыльный биз. еще вот можно наркотиками поторговать, ага...

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#620
Речь идет о Заработаешь с большой буквы. Нет никаких денег серьезных во всех этих

PPM, а не подскажешь, где есть деньги серьезные, с большой буквы? а то у нас в городе водил на бентли особо не найдешь, спросить не у кого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий