Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Но проблема в том, что вместо сравнения вы начинаете бросаться на людей

да кому ты нужен? -)))

вон же тебе написали - таджик 2к евро зарабатывает. чистыми. на руки. читать умеешь?

Chepen:
И что? У меня таджик есть, который 150 получал, но впахивал как конь.

ну так и ты впахивай -)))

юни:
РФ с постперестроечных годов (и, пожалуй, по сей день) на голову выше устоявшихся Европы и Штатов по возможностям для финансового роста.

это годится для 5% населения. остальным надо социализм.

Каширин:
человек с сомнительной репутацией

ты то мне и нужен. иначе кто подтвердит? :D

Chepen:
Достаточный срок для того, чтобы начать сравнивать их и нас.

сравнивать да. а при чем тут "победили"?

savingleb, жду кокета -))) закупил биткоин для гаранта -)) Каширина в гаранты возьмем -))

Chepen:
А сравниваем с немцами потому, что мы их вроде победили, а по факту что-то не видно победы этой.

так то 70 лет назад было, да и причем тут одно и другое?

мой прогноз - 5500.

savingleb, я об этом много раз писал, но устал -)) все сравнивают россию с кем то в отдельности. военку - с США, пенсии - с германией, телевизоры - с японией, машины - с немцами, обувь - с итальянской ну и тд. выбирается всегда путь наименьшего сопротивления -)))

burunduk:
признаться в чём?
в том что мне здесь хуже чем в германии - это чушь полная, мне здесь лучше
в том что что бы нормально жить надо работать, так с этим вроде ни кто не спорит?
в том что лодыри и тунеядцы везде живут плохо, я с этим и не спорю
в том что в правительстве куча идиотов и воров - так везде именно так

не, совсем не везде. во многих странах воры и идиоты в правительстве принимают такие законы которые позволяют стране развиваться. и на голом месте делать бизнес и строить города. тебе просто не понять. а в некоторых странах например только за счет туристов 20-30% экономики. а в РФ даже внутренний туризм умер практически. поэтому и происходят такие вещи в экономике - упала нефть - рубль, давайдосвиданья.

Всего: 38413