да кому ты нужен? -)))
вон же тебе написали - таджик 2к евро зарабатывает. чистыми. на руки. читать умеешь?
ну так и ты впахивай -)))
это годится для 5% населения. остальным надо социализм.
ты то мне и нужен. иначе кто подтвердит? :D
сравнивать да. а при чем тут "победили"?
savingleb, жду кокета -))) закупил биткоин для гаранта -)) Каширина в гаранты возьмем -))
так то 70 лет назад было, да и причем тут одно и другое?
мой прогноз - 5500.
savingleb, я об этом много раз писал, но устал -)) все сравнивают россию с кем то в отдельности. военку - с США, пенсии - с германией, телевизоры - с японией, машины - с немцами, обувь - с итальянской ну и тд. выбирается всегда путь наименьшего сопротивления -)))
не, совсем не везде. во многих странах воры и идиоты в правительстве принимают такие законы которые позволяют стране развиваться. и на голом месте делать бизнес и строить города. тебе просто не понять. а в некоторых странах например только за счет туристов 20-30% экономики. а в РФ даже внутренний туризм умер практически. поэтому и происходят такие вещи в экономике - упала нефть - рубль, давайдосвиданья.