Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lor, да там пиара больше, нежели пития.

temniy:
вернуть сайт при таком раскладе дело 20 минут.

Да ну? :)

Cossack, а ты сам валил или тебя папа с мамой вывезли?

Калинин, вот то то и оно, что это не честные 300%, а обирание народа.

Калинин:
"Там" больше препятствий. Возможностей-таки больше здесь. (Если жить по-местному).
Там можно получать 300% от девелоперской деятельности? Сомневаюсь...

что значит "получить"? называй вещи своими именами.

_Ad:
там и ограничений больше.

типа нельзя воровать? это да.. тут жопа..

pauk:
Для этого вовсе не так и обязательно сваливать. Достаточно открыть там бизнес. Жить наездами.

небольшой бизнес обычно так не работает..

pauk:
Активный и предприимчивый человек и так имеет многое. Зачем ему за океан ехать?

там больше возможностей. что тут непонятного?

_Ad:
вот и плохо, что нет..

ктож спорит.

Sim:
Вижу множество контрпримеров.

ну сам знаешь почему это может быть - кризис, сдутие пузыря в оффлайн по этой тематике, уход из директа парочки особо "богатых" фирм.

Sim, так ведь директ тоже резиновый и растет и растет :)

да и потом кто сказал, что директ должен быть дороже продвижения? все меняется..

Всего: 38413