Lor, да там пиара больше, нежели пития.
Да ну? :)
Cossack, а ты сам валил или тебя папа с мамой вывезли?
Калинин, вот то то и оно, что это не честные 300%, а обирание народа.
что значит "получить"? называй вещи своими именами.
типа нельзя воровать? это да.. тут жопа..
небольшой бизнес обычно так не работает..
там больше возможностей. что тут непонятного?
ктож спорит.
ну сам знаешь почему это может быть - кризис, сдутие пузыря в оффлайн по этой тематике, уход из директа парочки особо "богатых" фирм.
Sim, так ведь директ тоже резиновый и растет и растет :)
да и потом кто сказал, что директ должен быть дороже продвижения? все меняется..