так у него там миллионы наверное пролетали.
это к тому, что "от обменников" это не "от физлица". ну то есть не совсем от физлица.
ты откуда знаешь? может там дроп карта, может с нее грязь слили, может с не 15 000 переводов сделали и тд.
так и есть. а когда переизбыток - отдаешь в сеть в зачет, но не продаешь.
а никак. там идея в другом - вы потребляете ток из сети, а в сеть отдаете свой ток. и вам его засчитывают в зачет. но не покупают. то есть если вы потребите 100 кватт, а отдадите в сеть 500, то вы заплатите ноль, но и вам ноль. если вы потребите 1500, а отдадите 1000 то оплатите 500. и тут еще большой вопрос - потребляет ли кто нить вобще эту вашу энергию, и не оплачивается ли она просто из субсидий государства. и насколько вобще схема рабочая когда все домохозяйства оборудуются такими панельками.
по большому счету весь север ничо так. я на Озерках - те же парки, те же выезды на кад и тд, больше магазинов намного чем на Удельной, больше путей проезда.
уже на ЗСД. уже построена, скоро пустят.
в других районах нет китайских забегаловок? или что? -)))
порт? ну... э.. ну доеду на такси если надо будет.
Залив? ну это скорее минус чем плюс - влажность, ветра, только летом там довольно прикольно, все остальное время - жесть и гавнище от залива -)
смотря в каких странах -)
Если Кипр - то лет 10, да. если Германия то 25, а если РФ - то 50 -)
да фик там. там +50 км. а это 5 литров бенза полюбас -) +30-40 минут времени. итого 200 руб, так что нет смысла.