обезьянки и есть обезьянки.
что то такого нет в списке яндекса..
рекомендую
к чему этот бред? Миха щас вам клизму поставит.
есть блоги там вобще этих ссылок ужасть.. что ни пост то ссылка-две.. и таких 30к в индексе..
есть сайт по 2к ссылок. все работает.
какая разница на сколько теоретических мест прошло сокращение? у меня на сайтах была и есть куча пустых мест, это при продаже 2-3 ссылок со страницы.
ровным счетом ничего не произошло. в базу нескольких бирж добавилось 2-3к сайтов, что составило 1,5% от базы Сапе. к томуже им очень далеко до функционала и продаж, как бы того не хотелось и как бы то не заявлялось. к томуже какой смысл бегать по разным биржам, чтобы купить одно и тоже? :D
когда вы перейдете на работу в белую вам так не покажется. тут все с точностью наоборот - для многих людей это лучше чем бегать с wmz налить под дикие проценты с последующими возможными проблемами.
и все же вы дилетант..
не факт. бакс тот еще фантик. в любом случае представь ты берешь деньги рублями, а отдаешь субподрядчику доллрами через месяц. на кой тебе риски того что эти баксы вдруг подорожают?
сапу не продают.
смысл есть, но намного больше вероятность фильтрации данной страницы. но смысл есть :)