Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

обезьянки и есть обезьянки.

Калинин:
Куда еще съехать - ну в АдГравити, например...

что то такого нет в списке яндекса..

рекомендую

dmbav:
Ага, ага 😂

Как говорит Миха: слив защитан 😂

к чему этот бред? Миха щас вам клизму поставит.

moldu:
Через сапу и больше есть, плюс еще естественных больше, если не в разы, чем продажных и никаких санкций со стороны ПС.

есть блоги там вобще этих ссылок ужасть.. что ни пост то ссылка-две.. и таких 30к в индексе..

ri0n:
Пару десятков сайтов в больше чем 1к внешних ссылок, все отлично работает.

есть сайт по 2к ссылок. все работает.

makabra:
Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что за последние 20 с небольшим дней сокращение чила мест в SAPE исчисляется десятками миллионов

какая разница на сколько теоретических мест прошло сокращение? у меня на сайтах была и есть куча пустых мест, это при продаже 2-3 ссылок со страницы.

makabra:
С одной стороны хорошо, что SAPE уже никак нельзя назвать монополистом

ровным счетом ничего не произошло. в базу нескольких бирж добавилось 2-3к сайтов, что составило 1,5% от базы Сапе. к томуже им очень далеко до функционала и продаж, как бы того не хотелось и как бы то не заявлялось. к томуже какой смысл бегать по разным биржам, чтобы купить одно и тоже? :D

makabra:
Ну а больше всго раздражают попытки отдельных товарищей доказать, что ничего не происходит, что все в SAPE отлично и что биржа цветет и пахнет... Вы мне этим очень напоминаете ЦК КПСС в период перед августом 91-го.

когда вы перейдете на работу в белую вам так не покажется. тут все с точностью наоборот - для многих людей это лучше чем бегать с wmz налить под дикие проценты с последующими возможными проблемами.

Если какой-то механизм перестает нормально работать, то его надо отремонтировать, а не утверждать, что диагностировавший - дилетант...

и все же вы дилетант..

basterr:
хотя, все же привязка к наши фантикам раздражает. баксу-то пофигу, ниче с ним не случиццо, а фантики наши в любой момент обесцениться могут.

не факт. бакс тот еще фантик. в любом случае представь ты берешь деньги рублями, а отдаешь субподрядчику доллрами через месяц. на кой тебе риски того что эти баксы вдруг подорожают?

SFVeles:
НУ продадут и сапу

сапу не продают.

смысл есть, но намного больше вероятность фильтрации данной страницы. но смысл есть :)

Всего: 38413