зашел - работает.. :D
тупим дальше или читаем на что я отвечал.
честно говоря мне пр как то не нужен.. ни для покупки ни для продажи..
про сейчас я не говорил - сейчас я в него не обращался. читаем внимательно то, что я написал.
да.. у меня тоже один хороший сайт забанили. типа "плохо структурирован". что это такое никто не знает..
как ты видишь, шанс я ему дал :D
Neo©, полегче на поворотах. пока децкий штраф, еще пост в таком русле и отключение.
MoMM, дело даже наверное не в том когда, а в группе риска. А она как раз на этот возраст и приходится.. ну да не суть.. еврапа мрет семимильными шагами, скоро в германии президент будет турок, а во франции араб. почему об этом не пишет вашингтон пост?
наверное правда. а во всем остальном мире зараженные спидом небось только от 60 до 80 лет..
вот ваши подгнившие сателиты и продадут со скидкой и с повышенной комиссией. все как в супермаркете. еще и привозить их будете в определённое время и в очереди на разгрузку стоять - все как в супермаркете. :D
не согласен. у меня реально проблемы с доступом были на 2-3 раза за год. ну не вижу я в этом проблемы.
ааа! уже посчитали? предлагаю взять еще 10% за хорошую защиту от ддос. или как? или жаба задушит? :D
я не модер этого раздела. да и прикольно тут :D