Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
niibaca:
Да и сама сапа сейчас не работает.

зашел - работает.. :D

niibaca:
Какая кому разница что вам лично нужно и что нет?

тупим дальше или читаем на что я отвечал.

basterr:
долго ждать собираетесь?

честно говоря мне пр как то не нужен.. ни для покупки ни для продажи..

basterr:
ну и уж не врали бы про суппорт, он там еле живой сейчас.

про сейчас я не говорил - сейчас я в него не обращался. читаем внимательно то, что я написал.

x-mobi.ru:
И что теперь? Это вот так яндекс заботится о своих партнерах?

да.. у меня тоже один хороший сайт забанили. типа "плохо структурирован". что это такое никто не знает..

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, не трожь его, он избранный дурачок, отмечен в СПИСКЕ! :)

как ты видишь, шанс я ему дал :D

Neo©, полегче на поворотах. пока децкий штраф, еще пост в таком русле и отключение.

MoMM, дело даже наверное не в том когда, а в группе риска. А она как раз на этот возраст и приходится.. ну да не суть.. еврапа мрет семимильными шагами, скоро в германии президент будет турок, а во франции араб. почему об этом не пишет вашингтон пост?

webcat:
Что правда, что 70% больных спидом или заражённых Вич в России это люди от 15 to 29 лет?

наверное правда. а во всем остальном мире зараженные спидом небось только от 60 до 80 лет..

Neo©:
Надо как в маркетах: подгнившие фрукты со скидкой продают..?

вот ваши подгнившие сателиты и продадут со скидкой и с повышенной комиссией. все как в супермаркете. еще и привозить их будете в определённое время и в очереди на разгрузку стоять - все как в супермаркете. :D

Neo©:
Ну все-таки проблема со сбоями длится больше года точно. Всетаки не мы с Вами виноваты, а система, согласитесь?)

не согласен. у меня реально проблемы с доступом были на 2-3 раза за год. ну не вижу я в этом проблемы.

Neo©:
За предоставление удобного интерфейса система берет нормальную комиссию.

ааа! уже посчитали? предлагаю взять еще 10% за хорошую защиту от ддос. или как? или жаба задушит? :D

burunduk:
Евген, может стоит закрывать подобные топики из-за отсутствия хоть какого-нибудь конструктива?

я не модер этого раздела. да и прикольно тут :D

Всего: 38413