а я всегда с альтом :)
ага. при этом ссылка идет на обложку которую Тема просто стырил со знаков ПДД. он имел на это право? ась? нет, он конечно мог повесить себе этот знак в личных целях и все такое, но не делать из него обложку и брать за это деньги. Так что Костя, если так сильно захотеть то тут сам черт сломит в этой самой собственности.
насчет мини не скажу, но если девачка пойдет в сауну с тремя мужиками и ее там отымеют, то суд будет однозначно спрашивать какого она с ними в сауну пошла и не за тем ли самым.
таким что Лор теперь американский патриот, поборник демократических ценностей и все такое.
каждый день начинает с того, что поднимает у себя на доме американский флаг и ищет какую бы новость запостить на форуме СЕ, чтобы показать всем какой он правильный выбор сделал, так выгодно уехал из родного Бобруйска.
Буш лох. надо было белорусам сделать безвизовый въезд. батька бы офигел :D
а вот так. об косяк :D
набежали теоретики..
ага. и такие люди еще учат как правильно делать.
ага. и это в 100 раз больше запросов.
интересно а чего толку индексацию страниц смотреть? ну в последний ап выкинуло кучу страниц ну и чего? все ссылки снимать чтоли автоматически, а в след ап отсосать? все такие умные просто афигеть.
а водка и бабы?
то что в тетрапаках уже не кефир.. и не молоко.. в основном все порошковое, за редким исключением.
сео не та работа где можно все гарантировать.
да там просто доски объявлений. им то что. они сами ничего не продают. траф на директ сливают и ладно.. ;)
хороший кефир с хорошего молока. на дачу колхозная машина каждое утро молоко привозила - отпивался. и такой густой получался, что размешивать бодро надо, а то потом из бутылки не полезет вобще. из холодильничка самое то :)