Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SavaHost:
prtsc+shift пробовали?

а я всегда с альтом :)

Каширин:
Вы можете использовать эти картинки для своих личных целей — повесить их в виде «обоев» или послать приятелю по почте. Если же вы хотите положить их на свой сайт, опубликовать в любом виде на любом носителе, продать, растиражировать и пр., вы НЕ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВА без предварительного письменного разрешения. Интеллектуальная собственность — не хрен собачий, помните об этом.

Артемий Лебедев

ага. при этом ссылка идет на обложку которую Тема просто стырил со знаков ПДД. он имел на это право? ась? нет, он конечно мог повесить себе этот знак в личных целях и все такое, но не делать из него обложку и брать за это деньги. Так что Костя, если так сильно захотеть то тут сам черт сломит в этой самой собственности.

moldu:
Что-то в людях переменилось, раз воровство стали считать нормальным явлением и даже оправдывать его, типа - сама виновата, что мини юбку одела.

насчет мини не скажу, но если девачка пойдет в сауну с тремя мужиками и ее там отымеют, то суд будет однозначно спрашивать какого она с ними в сауну пошла и не за тем ли самым.

basterr:
Lor, а к нам это каким боком вообще относится?

таким что Лор теперь американский патриот, поборник демократических ценностей и все такое.

каждый день начинает с того, что поднимает у себя на доме американский флаг и ищет какую бы новость запостить на форуме СЕ, чтобы показать всем какой он правильный выбор сделал, так выгодно уехал из родного Бобруйска.

Буш лох. надо было белорусам сделать безвизовый въезд. батька бы офигел :D

basterr:
это как это так, можно подробнее?

а вот так. об косяк :D

набежали теоретики..

basterr:
Flair DS, вы предлагаете гланды через жопу вырезать? я не понял нафига парсить весь сайт и делать кучи запросов, если надо проверить проиндексированность одной страницы и это проверяется одним запросом.

ага. и такие люди еще учат как правильно делать.

Flair DS:
делаем запрос
http://www.google.com/search?hl=en&s...ru&btnG=Search

получаем по 100 результатов, все странички парсим

ага. и это в 100 раз больше запросов.

интересно а чего толку индексацию страниц смотреть? ну в последний ап выкинуло кучу страниц ну и чего? все ссылки снимать чтоли автоматически, а в след ап отсосать? все такие умные просто афигеть.

webistin:
Казино и Пиво не интересует... :)

а водка и бабы?

ШАНС-ON:
FView, вообще смотри на срок годности, я не верю что молоко или кефир может быть годно полгода, вне зависимости от того тетрапак это или нет.

то что в тетрапаках уже не кефир.. и не молоко.. в основном все порошковое, за редким исключением.

ExpressAutoComUa:
А ведь гарантией выполнения этой работы может являться только достижение конечной цели за определённое и заранее оговоренное время.

сео не та работа где можно все гарантировать.

ETNO:
А те сайты, что вы указывали - вот вы у них и разузнайте сколько из этих 5000 действительно являются покупателями.

да там просто доски объявлений. им то что. они сами ничего не продают. траф на директ сливают и ладно.. ;)

FView:
Пью "Домик в деревне" )) Какой лучше? Наверняка же есть ... и может какой понатуральней, а то сейчас чего хочешь набодяжат и не прочухаешь

хороший кефир с хорошего молока. на дачу колхозная машина каждое утро молоко привозила - отпивался. и такой густой получался, что размешивать бодро надо, а то потом из бутылки не полезет вобще. из холодильничка самое то :)

Всего: 38413