Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ExpressAutoComUa:
Евген, и gekos, интресно, что Вы скажете по этому поводу (?):
ExpressAutoComUa:
100 тыс рублей в месяц это стоит, будет и пр5 и 5000 в день, гарантии.

ну что сказать.. уверен что у вас будет 5к трафу в день. неуверен что они будут с одессы и что они будут по целевым запросам, но 5к будет :)

ну повесите у себя доску объяв, отпарсите объявы со всех сайтов, навешаете кучу гавностетей "тест драйв тогото", нагоните трафу килограмм, дальше то что? продажи то стоят :) в общем предпочитаю не работать с заказчиком требующим пр5 и 1-2-3-4-5к трафу или сколько там, предпочитаю давать решения. которые в будущем будет приводить клиентов постоянно.

ExpressAutoComUa:
Пока что с удовольствием принимаем предложения. Уже около двух десятков предложений по сотрудничеству накопилось. Заметно, что авто-тема волнует многих.

всем охота отхватить кусочек пирога - 100к неплохие деньги, а сама автотема пофек :)

в принципе вы сами можете слить все в унит.. в директ то есть. 100круб глядишь и хватит. не забудьте про тизерный обмен! :)

iexpert:
Единственное, я бы ввел условием покупку разного вискаря желающими выиграть тачку.

так если сами покупают, то вероятность угадать повышается :)

да и потом сначала ведь надо продегустировать из каждой бутылки :)

Ростислав:
Не обязательно человек с деньгами отдает предпочтение хорошим напиткам ;)

а точнее дорогим ;)

Сообщение от FView Посмотреть сообщение
66 баков ...

интересно упадет до 30?.. и через сколько в таком случае наступит жопа..

Unlock:
Ну в 98-м году бакс далеко не бумажкой стал :)

рубль тоже валюта :) так что или одно или другое :)

Jackyk:
P.P.S. Мужики, пожалуйста, не нужно флудить в этой теме.

и не пожалуйста тоже 😡

это я как модератор рекомендую отжиганам :)

Unlock:
А недвижимость это не валюта, которую можно быстро скинуть или прикупить.

в случае задницы валюта тоже становится бумажками :)

а с кваритирами сейчас да.. - не покупают, в агентствах от безделья все кроссворды разгадали..

Навигатор:
Евген, про частную жизнь и съемку: в программах типа "Дежурной части" часто бывает что они задержанных снимают вопреки желанию последних. Думаете нарушают ? Пока не спорю - на этот счет законов не знаю, просто любопытно...

думаю нарушают.. а где у нас не нарушают? проверка документов например - однозначное нарушение. остановка авто для проверки доков не на стационарном посте - тоже нарушение. и чего?

So1:
Всё что мигает - УБИРАЙТЕ не задумываясь! Не верите мне - пришлите адрес Вашего сайта Лебедеву - пусть пару банок валидола скушает утрирую, конечно, но вы уже, по-моему. не только от меня слышали то, что мигающие крестики эти раздражжают.

тема лебедев врядли продает машины через интернет и откуда ему знать про вкусы автолюбителей из одессы.

Всего: 38413