ну что сказать.. уверен что у вас будет 5к трафу в день. неуверен что они будут с одессы и что они будут по целевым запросам, но 5к будет :)
ну повесите у себя доску объяв, отпарсите объявы со всех сайтов, навешаете кучу гавностетей "тест драйв тогото", нагоните трафу килограмм, дальше то что? продажи то стоят :) в общем предпочитаю не работать с заказчиком требующим пр5 и 1-2-3-4-5к трафу или сколько там, предпочитаю давать решения. которые в будущем будет приводить клиентов постоянно.
всем охота отхватить кусочек пирога - 100к неплохие деньги, а сама автотема пофек :)
в принципе вы сами можете слить все в унит.. в директ то есть. 100круб глядишь и хватит. не забудьте про тизерный обмен! :)
так если сами покупают, то вероятность угадать повышается :)
да и потом сначала ведь надо продегустировать из каждой бутылки :)
а точнее дорогим ;)
интересно упадет до 30?.. и через сколько в таком случае наступит жопа..
рубль тоже валюта :) так что или одно или другое :)
и не пожалуйста тоже 😡
это я как модератор рекомендую отжиганам :)
/ru/forum/comment/3801291
в случае задницы валюта тоже становится бумажками :)
а с кваритирами сейчас да.. - не покупают, в агентствах от безделья все кроссворды разгадали..
думаю нарушают.. а где у нас не нарушают? проверка документов например - однозначное нарушение. остановка авто для проверки доков не на стационарном посте - тоже нарушение. и чего?
тема лебедев врядли продает машины через интернет и откуда ему знать про вкусы автолюбителей из одессы.