ШАНС-ON, тогда надо Незабудкину звать, но у нее новорожденый и все такое.. не до поварежки короче :(
Не. а то он нам семинары читать будет :)
Электрику, бетонные работы, фундаменты, стяжки. Могу проект дома посчитать, нарисовать - зря чтоли политех закончил :)
ШАНС-ON, получай сантехника, moldu отправим в штукатуры-маляры. Щас кризис, если шо - пойдем бригадой бомбить новостройки.
а я в танке - у меня диплом сварщика есть :)
evgensvarsheg.ru
пошел думать вопрос к Медведеву :D
надо продавать пока не забыли :)
давай в питере. у меня знакомый пошел в агентство хату продавать, а ему гворят - никто не покупает.. "в связи с финансовой ситуацией"
а что это такое? я вот по англицки не умею. и не хочу.
так то снимут, а то скопируют..
вот кстати у человека украли фотки http://usachev.livejournal.com/44269.html
в том же блоге он выкладывет помимо своих и чужие фотки и фотожабы http://usachev.livejournal.com/
4. спасибо за комплимент. можем поупражняться. но ваши примеры про украденную шапку здесь не катят.
5. ну это не ко мне.
web-solutions, конкретику давайте.
Костя ты согласен с тем, что человек который "фотаграфирует и продает" должен как то заботиться о своем имуществе? а то ты так какнить придешь в парк, сядешь на лавочку и окажется. что ты должен денег. И что значит украли? у него не стало этих фотографий? У него украли исходники? Фотки комуто перепродали? нет.. все на месте.. фотки в том же интернете только по другому урл. Авторские права не нарушены имущественные, имхо, тоже.. в общем все как то мутно тут. в Любом случае считаю, что именно автор должен озаботиться ватермарком на свое фото и небольшим дисклеймером (типа ниче не разрешаю, все фото мои, продаю по 500 баксов) или быть готовым с книжкой законов в руках ходить по судам, а не ныть на форуме..