Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ШАНС-ON, тогда надо Незабудкину звать, но у нее новорожденый и все такое.. не до поварежки короче :(

ШАНС-ON:
Каширина в насальника хачу

Не. а то он нам семинары читать будет :)

Электрику, бетонные работы, фундаменты, стяжки. Могу проект дома посчитать, нарисовать - зря чтоли политех закончил :)

ШАНС-ON, получай сантехника, moldu отправим в штукатуры-маляры. Щас кризис, если шо - пойдем бригадой бомбить новостройки.

moldu:
Жень, еще не поздно в ПТУ пойти и на водопроводчика выучится.

а я в танке - у меня диплом сварщика есть :)

evgensvarsheg.ru

пошел думать вопрос к Медведеву :D

надо продавать пока не забыли :)

Ruganin:
Я вот как риэлтор нифига людей не понимаю. Ну все говорят упадут цены, ну допустим, значит сейчас самое выгодное время продать квартиру, разве не так?
Но у меня за последнюю неделю образовалось уже 4 клиента, как говорится сидят на чемодане денег, и я им немогу купить квартиру, заметьте по нынешним ценам, куда не позвоню говорят в связи с финансовой ситуацией продажа отложена.

давай в питере. у меня знакомый пошел в агентство хату продавать, а ему гворят - никто не покупает.. "в связи с финансовой ситуацией"

liilliil:
1. ALL RIGHTS RESERVED - какой ещё дисклеймер нужен?

а что это такое? я вот по англицки не умею. и не хочу.

liilliil:
3. Если с вас снимут шапку, это будет воровством вне зависимости от того, перепродадут её или нет

так то снимут, а то скопируют..

вот кстати у человека украли фотки http://usachev.livejournal.com/44269.html

в том же блоге он выкладывет помимо своих и чужие фотки и фотожабы http://usachev.livejournal.com/

4. спасибо за комплимент. можем поупражняться. но ваши примеры про украденную шапку здесь не катят.

5. ну это не ко мне.

web-solutions, конкретику давайте.

Каширин:
Человек фотографирует и продает свои фото. У него их украли. Он должен был благодарственное письмо написать? Или помалкивать в тряпочку.

Костя ты согласен с тем, что человек который "фотаграфирует и продает" должен как то заботиться о своем имуществе? а то ты так какнить придешь в парк, сядешь на лавочку и окажется. что ты должен денег. И что значит украли? у него не стало этих фотографий? У него украли исходники? Фотки комуто перепродали? нет.. все на месте.. фотки в том же интернете только по другому урл. Авторские права не нарушены имущественные, имхо, тоже.. в общем все как то мутно тут. в Любом случае считаю, что именно автор должен озаботиться ватермарком на свое фото и небольшим дисклеймером (типа ниче не разрешаю, все фото мои, продаю по 500 баксов) или быть готовым с книжкой законов в руках ходить по судам, а не ныть на форуме..

Всего: 38413