Виктор. поздравляю 🍻
эх парни.. смешно.. все эти выхлопы инергии :)
поверьте мне как человеку, который знает проблему не только изнутри, но и снаружи ;)
утопия. 10 раз.
будут отвечать на контрольный вопрос...
вот и посмотрим у кого терпения больше окажется -))
ниче не ломают. просто руками вводят цифры.
ждите попадания в 1пс ;) будет весело :D
просто все изза этого
вебальта первый день появилась?
про идти долгой дорогой не надо, за месяц развлекалово можно довести до 10к.
а вобще если получится отъесть кучек рынка у вебалты то это хорошо. главное чтоб этот кучсочек был бы так % от 10-15-20.. а то незаметно будет, как с апортом..
а чего тут определять? у любого развлекательного сайта столько.
тогда по идее да.
В Питере на кольцевой проще сделали - вместе висят знак Автострада и 80 ;)
думаю писал не юрист, а тот кто читал нечно подобное из другого договора.
разные вещи - неразглашать данные конкретного проекта и не работать совсем с подобными проектами.
одно дело никому не говорить почем продал ссылку, другое - не продавать больше никому кроме того кто уже купил.