Тема-сателлит про кризис

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#521
DosMos:
P.S. Я так думаю, если бы он ошибся, его бы давно похоронили...

Где же моя лопата???...

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#522

Евген, человек предсказывает куда наша ракета попадет :D Кроме него никто этого сказать не может :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#523

В Нижнем Новгороде проблем с валютой почти незамечено, по хорошим курсам кончается очень быстро, однако), по дорогим можно купить легко, купили 50 000 Евро без проблем В НБД и БИНБАНКЕ...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#524
Unlock:
Евген, человек предсказывает куда наша ракета попадет :D Кроме него никто этого сказать не может :)

мне даже интересно стало. что такое ракетный центр. предсказатель наверное из ракетных войск. прапорщик прошедший курс мага-предсказателя.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#525
Евген:
мне даже интересно стало. что такое ракетный центр. предсказатель наверное из ракетных войск. прапорщик прошедший курс мага-предсказателя.

Просто радиацией его облучило наверное до такой степени, что можно палюбому все предсказать ;)

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#526

как избежать кризиса :)

Не так давно читал о случае, когда гражданин пришел в Сбер получать суммы, которые "горели" в 90-е и предъявил у оплате 80 (!) сберкнижек, на каждой из которых лежало по 1000 рублей. Минфин даже пытался для этого случая выпустить специальное письмо, чтобы не платить по обязательствам, но вот эта видимость государственной защиты малоимущих не позволила Минфину открутиться от выплат. На вопрос кассирши в Сбере: "Кто вас надоумил на такое?!", гражданин заявил: "Это уже 3-я денежная реформа на моем веку и государство меня больше не нае..т"
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#527
Евген:
мне даже интересно стало. что такое ракетный центр. предсказатель наверное из ракетных войск. прапорщик прошедший курс мага-предсказателя.

Ясновидящие и экстрасенсы у нас давно в консультантах МО :)

Родина в безопасности!

Об этом неловко писать, но экстрасенсы и астрологи разных мастей находили поддержку в администрации первого Президента России, в Министерстве обороны. Тот же господин Г. Грабовой (кстати, «академик» многих наших доморощенных «академий», многократный «доктор наук», «профессор») читал цикл лекций, которые нормальному вменяемому человеку слушать совершенно невозможно, где бы вы думали? В Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Он же был консультантом Совета безопасности РФ! Трудно себе представить, что проникновение мошенников в высшие эшелоны власти объясняется только невежеством чиновников. Скорее, коррупцией.

http://humanism.al.ru/ru/magazine.phtml?issue=2006.41-01

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#528
Unlock:
DosMos, сами то верите в этот бред?

Я в эти дела не верю, но когда человек говорит даже точное время воспламеняется самолёта и благодаря ему(предсказанию) его потушили... то стоит подумать...

ну впрочем у каждого разные позиции, но блин мы все сеошники каждый день то и предсказываем куда же встанет сайт после апа, сколько будет бэков, страниц в индексе.... наглядный пример :)

P.S. Дак что офисных сеошников ещё не отсылают в отпуск?

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#529
Unlock:
Евген, человек предсказывает куда наша ракета попадет :D Кроме него никто этого сказать не может :)

Фига себе, у нас ракеты гнилые, даже заранее не знаешь, куда полетит, предсказателя надо.

Ищу работу. php+symfony+jquery.
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#530
DosMos:
P.S. Дак что офисных сеошников ещё не отсылают в отпуск?

Как офисный сеошник скажу, пока особых изменений не замечено, все по прежнему.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий