Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
new player:
Это не проплаченные агенты США, а тот, кто хочет жить в правовом государстве, чтобы улицы в час пик не перекрывали для всяких уродов, а их детей не отматывали после 40 красных и скорости 200 км..Чтобы предпринимателей не душили убогими законами, чтобы люди советского мышления наконец отправились на пенсию и поняли, что мир изменился, чтобы бензин стоил адекватных денег..и прочее и прочее...

это все происки вашингтона - pelvisa послушай. на каене это обама гонял, а улицы перекрывали для кандолизы. недвижку у нас строит маккейн - поэтому так дорого, уж извините.

pelvis:
У меня дорогие цеха не из за тандема, а благодаря безумной русской жадности, о которой вы все итак знаете.

а ты смешной. можно подумать в остальном мире живут абсолютно нежадные люди и только земля русская рождает жадин-говядин :)

pelvis:
Мне понравилось как сказал мне китайский партнер: наши коммунисты бизнесу не мешают, но бизнесмены в партию не стремятся - вот как надо, а у нас стремятся только еще и в разные

потому что кормушка.

humbert, нельзя воду оставлять в утюге, ага. прочистить - ну гладьте старое одеяло пять раз..

pelvis, имхо, ты бредишь :)

а вобще вспоминаются твои страшные истории про цены на аренду брошенного амбара на заводе и цены на электричество - сам не хотел то сходить, а? :)

rommer:
Это вообще-то многовато. Скажите, а надо каждый метр в комнате под ИК отводить, или можно только частично (например вдоль стен, а центр оставить)?

ну скорее там где ничего стоять не будет. вдодль стен в половине случаев стоят шкафы и кровати так или иначе..

mig512:
віком громадян України

ну вот. так что какая речь может идти о внж или пмж, не гражданин ведь.

HardeR, я тоже хочу, чтобы консьерж за меня коммуналку платил. где такого взять?

Farmazon:
У нас консьержа нет, только говнодомофон, за 50 кв.м. двушку платим, в баксах напишу, чтоб удобней сравнивать:
квартплата - 8 баксов;
вывоз мусора - 2 бакса;
вода по счётчику, где-то 4-5 баксов набегает;
свет - около 10 баксов, 2 телика, камп и прочая лабудень;
газ - 13 баксов, это готовка жратвы+отопление квартиры, а летом 1-2 бакса где-то..

ну это все до капитального ремонта, ибо на такие деньги даже крышу не перестелить, если потечет. ну или там стояки поменять.. квартплата 8 бутылок пива - ахахаха..

AndyM:
так ведь срут в подъездах наши же соседи и наши же дети и их друзья
так что проблема не во времени, а в людях

у кого как. у нас наркоманы были - кололись абы где, наркопритон тоже был - как то попал под облаву, захожу в подъезд - там группа в масках с автоматами на меня уставилась :) ну им здрасьте говорю и такой непроницаемый дальше пошел :D

ну и недели не проходило - кого то грабили, нападали на тетенек.. серьги там, кошельки. в общем с установкой двери и консьержем у нас наступили несравнимо лучше времена. теперь спокойно можно не встречать жену у входа в подъезд. да..

rpne:
а сколько квартир в парадном?

200 гдето.

Всего: 38413