это все происки вашингтона - pelvisa послушай. на каене это обама гонял, а улицы перекрывали для кандолизы. недвижку у нас строит маккейн - поэтому так дорого, уж извините.
а ты смешной. можно подумать в остальном мире живут абсолютно нежадные люди и только земля русская рождает жадин-говядин :)
потому что кормушка.
humbert, нельзя воду оставлять в утюге, ага. прочистить - ну гладьте старое одеяло пять раз..
pelvis, имхо, ты бредишь :)
а вобще вспоминаются твои страшные истории про цены на аренду брошенного амбара на заводе и цены на электричество - сам не хотел то сходить, а? :)
ну скорее там где ничего стоять не будет. вдодль стен в половине случаев стоят шкафы и кровати так или иначе..
ну вот. так что какая речь может идти о внж или пмж, не гражданин ведь.
HardeR, я тоже хочу, чтобы консьерж за меня коммуналку платил. где такого взять?
ну это все до капитального ремонта, ибо на такие деньги даже крышу не перестелить, если потечет. ну или там стояки поменять.. квартплата 8 бутылок пива - ахахаха..
у кого как. у нас наркоманы были - кололись абы где, наркопритон тоже был - как то попал под облаву, захожу в подъезд - там группа в масках с автоматами на меня уставилась :) ну им здрасьте говорю и такой непроницаемый дальше пошел :D
ну и недели не проходило - кого то грабили, нападали на тетенек.. серьги там, кошельки. в общем с установкой двери и консьержем у нас наступили несравнимо лучше времена. теперь спокойно можно не встречать жену у входа в подъезд. да..
200 гдето.