Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ExpressAutoComUa:
Я вам не скажу за всю Одессу… Давайте будем объективны и вместе посмотрим, например, статистику пока что практически единственного конкурентоспособного сайта autobazar.od.ua из небольшого Одесского региона:

там доска объявлений, а не фирма по продаже машин. к томуже счетчики надо смотреть, скорее всего туда льется траф черти откуда и точно большая половина не из олессы, а значит не целевая аудитория.

ExpressAutoComUa:
Или, например, если брать хороший сайт, в масштабе Украины, см. auto.ria.ua:
Показатель Вчера Позавчера За 7 дней За 30 дней
Посетителей (хостов) 35723 35265 200831 931916

опятьже мимо кассы.

ExpressAutoComUa:
Вот и возникает вопрос, а можно ли придумать такой ресурс, для которого совместить высокий траф. и продажи, что скажете?

все возможно. я только не понимаю - вы ресурс придумаваете или машины продаете? :)

почемуто вспомнилась история как обратилаь фирма, которая занимается ремонтом бмв, причем в основном двигателей и кузовней. хотели 1500 посетителей в день. все мои доводы, что столько просто нету даже на всем северо-западе, не то что в питере, потому как статистика запросов вещь упрямая приводили только к супер-ответу "дирехтор сказал 1500 значит 1500 и нам 1 человек уже пообещал такую цифру на счетчике". пришлось сказать что цифре на счетчике нельзя впарить ремонт машины, на том и расстались ;)

в народе поговаривают, что размещение объявления на профильном форуме в профильном разделе с соблюдением правил - больше не рулит.

намного больше пользы от более креативных методов :) попробуйте..

aklimovv:
сложно поверить, что директор предприятия у которого доход прИвышает 10.000.000 , пишет с ошибками и употребляет жаргонизм лям

а еще регает домены в nic.ru - говорят сейчас модно на рублевке иметь хобби в интернете - копирайтить за 3 бакса или там ссылками меняться.

gl_SPICE, так напишите в обратку. мыло могло и не дойти.

да и тема уже 25 раз отвечена

Для переноса сайта необходимо написать письмо с просьбой о переносе на адрес partner@begun.ru с указанием с какого логина и на какой осуществить перенос площадки. ессно писать надо с мыла-логина. указать причину переноса (бонусы хачу например). все.
liilliil:
а репортажную съёмку воруй - не хочу?

типа того http://ru.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B6&search_type=&aq=f

liilliil:
ПЕДОФИЛ ПРОКЛЯТЫЙ"

ах вот оно как :D

liilliil:
я ж не скрытой камерой снимаю, несколько секунд есть, чтобы сказать "МЕНЯ НЕ СНИМАТЬ!

это все отмазки.

liilliil:
у вас есть базовое непонимание

да нет. почитайте практику таких судебных процессов и вы поймете, что это у вас непонимание.

Слава Шевцов:
Да, кстати, почитайте. Какая личная жизнь в публичном месте?

да мало ли какая. это вас не касается. может там кто с соседской девочкой в поезде катался или мальчиком, а может там проводник баз спросу родителей там работает, а потом ему на мороженое изза этого денег не дадут ;)

Слава Шевцов:
Ой, по 300 баксов с фотки, по сколько-то фоток на сайт... Озолотиться на судах можно

запаришься озолачиваться :)

во первых надо доказать, что фото есть художественное произведение, а потом что его использовали в коммерческих целях.

liilliil:
и да - если вас снимают, а вы этому не препятствуете - это абсолютно законно.

а как можно препятствовать если вы не спросили?

вы же тоже не препятствовали, что бы ваши фотки появились там где они появились - значит все в ажуре :)

Authority:
Но как они могли туда попасть?

1 раз в блочке тоже мышка попалась. как пролезла на 5й этаж непонятно. наверное по трубам из подвала, но вроде дырок возле труб не нашел. кот запалил и немного поигрался мышой. ни до ни после этого случая мышей не было замечено в течение 15 лет..

liilliil:
Оригинал статьи на feels.ru - заботятся )

ага.

liilliil:
а вообще есть же понятие fair use и соответствующий закон, где написано, что нужно, чтобы использовать чужие произведения

и что нужно? а вы кстати разрешение на фотографирование детской железной дороги испросили?

а то как то нехорошо получается - фотки смотреть без спросу нельзя, а фоткать можно без спросу. вы там кстати фотографировали людей, наверное тоже без спросу, к томуже явно несовершеннолетних, а закон у нас между прочим помимо авторских прав еще и личную жизнь защищает, так что почитайте, не поленитесь ;)

в общем и целом - не хотите чтобы фотки гуляли по инету - не выкладывайте их.

не хотите чужих вартмарков - вешайте свой.

хотите справедливости - идите в суд.

то что ссылку не поставили - согласен, говнюки.

вобще посмотрел сайт..

ЭКСПРЕСС-АВТО, Украина, Одесса

отлично. уже имеем ограничение по геотаргету.. ну плюс там еще сколько то народу с окрестностей одессы. и скольк там народу? о каком трафике в 2-3-5-10 тысяч в день идет речь? это шутга? :) накой вам вобще этот трафег? трафег он сам по себе только на директ кликает, не более того. ;)

лучше потратьте 1,2 млн на хороших клиентов. как их привлечь подскажу за 10% от вашего бюджета :)

Всего: 38413