там доска объявлений, а не фирма по продаже машин. к томуже счетчики надо смотреть, скорее всего туда льется траф черти откуда и точно большая половина не из олессы, а значит не целевая аудитория.
опятьже мимо кассы.
все возможно. я только не понимаю - вы ресурс придумаваете или машины продаете? :)
почемуто вспомнилась история как обратилаь фирма, которая занимается ремонтом бмв, причем в основном двигателей и кузовней. хотели 1500 посетителей в день. все мои доводы, что столько просто нету даже на всем северо-западе, не то что в питере, потому как статистика запросов вещь упрямая приводили только к супер-ответу "дирехтор сказал 1500 значит 1500 и нам 1 человек уже пообещал такую цифру на счетчике". пришлось сказать что цифре на счетчике нельзя впарить ремонт машины, на том и расстались ;)
в народе поговаривают, что размещение объявления на профильном форуме в профильном разделе с соблюдением правил - больше не рулит.
намного больше пользы от более креативных методов :) попробуйте..
а еще регает домены в nic.ru - говорят сейчас модно на рублевке иметь хобби в интернете - копирайтить за 3 бакса или там ссылками меняться.
gl_SPICE, так напишите в обратку. мыло могло и не дойти.
да и тема уже 25 раз отвечена
типа того http://ru.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B6&search_type=&aq=f
ах вот оно как :D
это все отмазки.
да нет. почитайте практику таких судебных процессов и вы поймете, что это у вас непонимание.
да мало ли какая. это вас не касается. может там кто с соседской девочкой в поезде катался или мальчиком, а может там проводник баз спросу родителей там работает, а потом ему на мороженое изза этого денег не дадут ;)
запаришься озолачиваться :)
во первых надо доказать, что фото есть художественное произведение, а потом что его использовали в коммерческих целях.
а как можно препятствовать если вы не спросили?
вы же тоже не препятствовали, что бы ваши фотки появились там где они появились - значит все в ажуре :)
1 раз в блочке тоже мышка попалась. как пролезла на 5й этаж непонятно. наверное по трубам из подвала, но вроде дырок возле труб не нашел. кот запалил и немного поигрался мышой. ни до ни после этого случая мышей не было замечено в течение 15 лет..
ага.
и что нужно? а вы кстати разрешение на фотографирование детской железной дороги испросили?
а то как то нехорошо получается - фотки смотреть без спросу нельзя, а фоткать можно без спросу. вы там кстати фотографировали людей, наверное тоже без спросу, к томуже явно несовершеннолетних, а закон у нас между прочим помимо авторских прав еще и личную жизнь защищает, так что почитайте, не поленитесь ;)
в общем и целом - не хотите чтобы фотки гуляли по инету - не выкладывайте их.
не хотите чужих вартмарков - вешайте свой.
хотите справедливости - идите в суд.
то что ссылку не поставили - согласен, говнюки.
вобще посмотрел сайт..
отлично. уже имеем ограничение по геотаргету.. ну плюс там еще сколько то народу с окрестностей одессы. и скольк там народу? о каком трафике в 2-3-5-10 тысяч в день идет речь? это шутга? :) накой вам вобще этот трафег? трафег он сам по себе только на директ кликает, не более того. ;)
лучше потратьте 1,2 млн на хороших клиентов. как их привлечь подскажу за 10% от вашего бюджета :)