имхо - не выпадение из индекса и нормальное определение зеркал.
мне тетка на фотге больше нравиццо ;)
да и к томуже ахтунг!
Miha Kuzmin (KMY), у меня тоже есть белые трусы :)
Слава Шевцов, откуда украли фотку? ;)
http://www.kakdela.ru/articles.php?articleId=750
тут ваще пипец.. мастер на все руки однако :D
внизу есть хоум-видео :D
тексты на главной не читали? :D
имхо, для бодрого развития зоне не хватает ценника в 100 руб :)
вы случаем не за пределами российских ip находитесь?
ддос идет, антидосилка видимо режет ip..
попробуйте через httpS://sape.ru
кстати да, убило
вот это заказчик - по 4к баксов/мес платить сео и так переживать за его расходы? :)
ps потерял интерес к топику.
у вас ЛС не работает :D