Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Tarry:
Скорее PR... Во всех смыслах.

угу. тыц и есть косвенный показатель пиара.

а что плохого в тиц?

кстати, тиц самого яндекса напрямую зависит от показывания тиц :D

Зингельшухер:
Все случаи не помню, а из последнего совсем недавно кто-то жаловался что заплатил "кучу" бабла за 3 строчки кода а получил 30 строчек кода который глючит, и это после долгих поисков на этом самом форуме...

я что то говорил про кучу денег за 30 строчек кода? в данном случае не было даже 3х строчек кода - так понятней? по моему речь идет о том что люди просто совершенно необязательные и таких на форуме хватает, как и тех кто не может правильно прочитать сабж топика.

Зингельшухер:

"А почему вы думали что будет иначе ?"

это что то типа из разряда "сам дурак" :)

Зингельшухер, если бы я задумал заказать скриптик и 8 программистов сказали что они готовы работать за такие то деньги и после моего согласия испарились - меня бы это удивило. а вас бы нет?

PanOleg:
Пока бесплатно, и пожизненно.
ICQ 233-951-966 и ЛС.

дайте емайл чтоли.. статьи как то неудобно аськой высылать.. ;)

ХренРедькиНеСлаще:
обмен ссылками, например с http://www.vashdom.ru/group12.htm

а что там сверхсложного?

ХренРедькиНеСлаще:
Евген, не утрируйте

так это не я. вы же сами сказали, что Deni неправ, потому что он хотел заплатить столько сколько у него попросили за работу, а надо было платить в 7-8 раз больше, ибо раз в семь-восемь занижена . и что такую же цену надо платить по ручной регистрации в каталогах.

это же ваши слова, так почему я утрирую? :)

ХренРедькиНеСлаще:
Евген, прочтите внимательно, что я написал выше:

так не вопрос. за 5 баксов/сылка, что напишите в ТЗ то и поставят в каталог. Напишите в каталог katalog.ru надо поставить ссылку Супер Хрен и описание Хрен Редьки Не Слаще, то так и будет.

ссылок на определенные страницы , с определенными текстами с определенных страниц

ага. расскажите мне подробнее как это делается с каталогами? :) вы же писали про каталоги в том числе.

и второе - если у вас пишется целое ТЗ (ужос, страшно подумать) с какой страницы и что должно стоять (еще раз ужос) то нахрена вам вообще ссылкообменщик за такие деньги, если ему все уже написали? :D

Хрен, ксатти, нахрена полатить 5 баксов ссылкообменщику, если любой вебмастер с удовольствием продаст вам ссылку за меньшее с обменной страницы?

Lisi4kina:
Поверьте за 21 полный рабочий день Вы не получите больше 300 нормальных обменов.

о, поверьте, я тут тоже не только на форуме языком чешу. и тоже менялся бывало. полсотни ссылок по тематике за пару-тройку дней - вобще не вопрос.

ХренРедькиНеСлаще:
Кстати именно такого уровня цена у нас закладывается в ТЗ с заказчиками по ручной регистрации в каталогах и на других ресурсах,

о. давайте посотрудничаем. за прогон по каталогам 1000-1500 долларов я не прочь и сам сесть за аллсабмиттер.

ХренРедькиНеСлаще:
Линк работа - ЭТО КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА и платить за нее копейки, это как сейчас академикам платят на уровне дворников.

очередной бред. то есть по вашему линкобменщик должен зарабатывать штуку баксов за 200 ссылок? это примерно неделя расслабленной работы с пивом, перекурами и бабами.

ХренРедькиНеСлаще:
Евген, а Вы подумайте. Вы никогда не писали обоснование начальству наем сотрудника на работу с просчетом доходов и расчетов?

вы мне песенки не пойте. я вам сегодня установлю пару сотен ссылок по цене в 5 долл. даже обратки не надо. кошелек дать?

Всего: 38413