Продвижение по-честному

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#51
hunfi:
SVN,
да, я понимаю, что вам хочется заплатить один раз и все, вы в ТОПе всю жизнь. Только такого еще никогда не было. анализатор ситуации вам ВСЕГДА будет нужен.

Естественно, понимаю, что ссылки не могут быть вечно и что в топе я буду долго не гарантирует никто. Я сам занимался раскруткой, один проект до сих пор в топе за полтора года, хотя работа проводилась единоразово, другой проект через 3-4 месяца ушел на 50-ые странички яндекса

SVN добавил 28.10.2008 в 00:07

Владислав Железный:
Всегда удивлялся подобным заявлениям. Вы в офлайне рекламу даете? Вы там так же требуете, чтобы Ваша реклама во всех последующих выпусках журнала, газеты и т.п была без оплаты?

Причем здесь ЭТО? Мы говорим про продвижение сайта.

Я хочу заплатить за работу, если я плачу строителям, на протяжении 6 месяцев мне строят дом, дом закончили строить, я заплатил, и что ? Теперь строители должны нахер все разобрать, взорвать фундамент и зарыть траншеи?:)) Смешно.

Так и продвижение, я хочу заплатить, чтоб мне проставили ссылок с ключевиками в анкорах какие я хочу.

Видимо, спамер какой-то поставил минус мне в репутацию:)) Забавный народ:)

Медицинское оборудование для санаториев (http://www.medwell.ru). Современная медтехника в Краснодаре (http://www.medindustry.ru)
[Удален]
#52
anthony_:
Я вот хочу спросить -- вы когда оплачиваете коммунальные услуги, вас сильно заботит реальная себестоимость услуг, например, по вывозу мусора?

Хорошо, что вспомнили про коммунальные услуги. Это комплекс мероприятий, которые финансируются квартплатой. И стоит это совсем не те деньги, что покупка жилья. А вот представьте ситуацию аналогичную этой, но применимо к СЕО, когда заказчик ежемесячно тратит на поддержку ту же сумму что и платил за выталкивание в топ. Вот построили строители вам дом, вы им заплатили за жильё и пребываете в приподнятом настроении от того что теперь вам надо платить только небольшую сумму коммунальных платежей, чтобы эти самые коммунальные службы поддерживали дом в нормальном состоянии.... И вдруг! по истечении месяца к вам приходят строители и говорят, что вы должны снова выплатить всю сумму стоимости жилья - иначе ваш дом рассыпется. :)

Аналогия, надеюсь понятна?

То, что оптимизатор реально вкалывает три месяца, а потом только получает ту же ежемесячную сумму за продвижение, тратя лишь небольшую сумму на удержание эффекта - это известно любому опытному оптимизатору.

При всех прочих, оптимизатор "вкалывает" от силы неделю: причесывание текста, составление семантического ядра и выбор площадок под ссылки. У вас это занимает три месяца?

SVN:
Я хочу заплатить за работу, если я плачу строителям, на протяжении 6 месяцев мне строят дом, дом закончили строить, я заплатил, и что ? Теперь строители должны нахер все разобрать, взорвать фундамент и зарыть траншеи?:)) Смешно.

гы... ТС меня опередил с тем же примером. ))

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#53

смешались люди.. кони

То что тут называют продвижением я просто называю помесячной арендой ссылок. В сапе не нужно быть профессором чтоб накупить ссылок с разными анкорами по ключевикам.

Для меня продвижение сайта несколько другое понятие, это объем определенной выполненной работы, а арендовать ссылки я и сам могу, но в том то и дело , что лучше заплатить за качественное продвижение, нежели арендовать места под ссылки и платить за них каждый месяц и зависеть от сапы или другой помойки

[Удален]
#54
SVN:
То что тут называют продвижением я просто называю помесячной арендой ссылок.

Банальная подмена понятий. Что такое продвижение многие уже позабыли, а большая часть с изначальным понятием и вовсе незнакома.

В сапе не нужно быть профессором чтоб накупить ссылок с разными анкорами по ключевиками.

В сапе нужно быть профессором, чтобы вдесятеро не переплачивать за попадание в топ.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
jorevo:

Как правило клиент просто понимает, что платит он не за продвижение, а ту самую пресловутую абонентку... причем на ссылочный бюджет уходится от силы треть.

ЗЫ. Вот только не надо рассказывать, что покупка "нужных" ссылок требует недюжинных знаний и огромного опыта. Глядя на то, что обычно покупается и в каких количествах, становятся понятно, что мозг оптимизатора задействуется при покупке ссылок крайне редко... то ли ввиду его отстутствия, то ли ввиду каких-то других неведомых причин.

а вы знаете сколько стоят услуги сантехника за 2 дня работы? ремонт в автосервисе на пару часов? прием у врача с умной рожей? поход к стоматологу на полчаса? ну вот когда узнаете можем продолжить разговор о рвачах-оптимизаторах. :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
SVN:
То что тут называют продвижением я просто называю помесячной арендой ссылок. В сапе не нужно быть профессором чтоб накупить ссылок с разными анкорами по ключевикам.
Для меня продвижение сайта несколько другое понятие, это объем определенной выполненной работы, а арендовать ссылки я и сам могу, но в том то и дело , что лучше заплатить за качественное продвижение, нежели арендовать места под ссылки и платить за них каждый месяц и зависеть от сапы или другой помойки

так сами и занимайтесь своим сайтом, в чем проблема?

у меня есть несколько клиентов которые прекрасно представляют сколько стоят ссылки в сапе, сколько на это уходит времени и вобще сами могут все продвинуть. просто им это не надо у них своей работы хватает. я кстати тоже если что могу колодки на машине поменять, но оно мне тоже как то не надо ;)

DV
На сайте с 12.08.2008
Offline
26
#57

Извините за грубость, но зачем вы сравниваете жопу с писькой?? 😆 Если у вас нет сетки сатов, вы будете готовы несколько месяцев потратить на поиск площадок для размещения ссылок навсегда, или будете размещать статьи на постоянной основе??

Если это условие клиента (продвигать без биржы), значит он в теме, и после того как будет достигнут результат кинет вас. В случае падения сайта, сам прикупит несколько ссылок или статей.

А человеку, который не в теме комерческого SEO, пофигу каким методом его продвигают и ему не жалко каждый месяц платить фиксированную сумму за топ (если конечно же выгодно для него)

Если Вы продвигаете свой сайт и у вас нет ограничения во времени и это не конкурентная тематика -- флаг вам в руки -это лучший способ.

А если хотите что бы Вас продвигали ссылками на постоянной основе --- идите в БАНЮ!!!😡

Вы говорите что закупать ссылки на сапе сможет любо дурак --- но вы же умные, вот и поработайте сами, попробуйте выведите в топ Шины или кондиционеры ссылками на пост. основе :D

З. Ы. Никого не хотел обидеть

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#58
jorevo:


В сапе нужно быть профессором, чтобы вдесятеро не переплачивать за попадание в топ.

Значит, я профессор:)) В Сапе ссылки закупал по-началу, но оказалось ерунда, много баненных сайтов, много страниц не проиндексированы яндексом, но допущены в сапу, на автомате закупка просто ужас, приходилось потом удалять 60-70% купленных ссылок. В итоге отказался от этого. И как уже писал до этого не хочется зависеть от помоек типа сапы, ксапы

SVN добавил 28.10.2008 в 00:59

Евген:
так сами и занимайтесь своим сайтом, в чем проблема?
у меня есть несколько клиентов которые прекрасно представляют сколько стоят ссылки в сапе, сколько на это уходит времени и вобще сами могут все продвинуть. просто им это не надо у них своей работы хватает. я кстати тоже если что могу колодки на машине поменять, но оно мне тоже как то не надо ;)

У меня тоже не хватает времени

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
SVN:
Значит, я профессор) В Сапе ссылки закупал по-началу, но оказалось ерунда, много баненных сайтов, много страниц не проиндексированы яндексом, но допущены в сапу, на автомате закупка просто ужас, приходилось потом удалять 60-70% купленных ссылок. В итоге отказался от этого.

кстати. есть такой веселый момент как выпадение из индекса страниц. причем реальных куч. проверяй не проверяй безтолку.. только неоднократные проверки в течение определенного времени могут чтото сказать.. да и то.. не факт что часть страниц просто не показывается при запросе. много случаев когда даешь запрос - 7 страниц ы индексе, через час уже 600, еще через час опять 7 :)

[Удален]
#60
Евген:
а вы знаете сколько стоят услуги сантехника за 2 дня работы? ремонт в автосервисе на пару часов? прием у врача с умной рожей? поход к стоматологу на полчаса?

Это вы к чему вообще? Я как бы в курсе цен и по москве и в регионе. Коммунальные услуги вам обходятся в сумму сравнимую со стоимостью жилья?

ну вот когда узнаете можем продолжить разговор и рвачах-оптимизаторах. :D

Если бы вы сочли за труд прочитать о чем идёт речь, то наверное бы поняли, что обсуждается собственно понятие, которое ныне вкладывают в термин "продвижение". Для меня, продвижение - это постройка дома, а не коммунальные ежемесячные платежи по цене постройки дома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий