ну твоими же словами - а чем они думали когда начинали жить с непутевой то? ась?
ты кина чтоли насмотрелся? ей то откуда знать когда он исчезнет? это жизнь, такая жизнь...
ну почемуж. очень часто муж просто исчезает в неизвестном направлении. работает фрилансером-оптимизатором, алименты скотина не платит.. достать его в тайланде нереально, взыскать с него что-то тоже.. при этом мать должна работать-кормить-убирать еще и по судам бегать. вопрос - когда по судам то бегать?
я не сталкиваюсь. пример реален в чем? в том что государство ставит учителя и уборщицу на удин уровень? да - тут реален. то что виноват в этом человек, выбравший профессию учителя? нет, тут просто копрорайт.
4room, текст гавно. сравнение учителя с уборщицей выдает в написавшем кусок быдла. драить толчки - пахать, а учить детей - номер отбывать. пейсатель походу и отбыл номер в свое время в школе. дальше высер не читал.
жили балы женщина, вышла замуж, родила 3х детей, муж погиб или умер. кому надо включать голову и когда?
ну как сказать. отоженный металл уже не металл. а сколько там того бетона до несущих? 5 см?..
об чом топег? :D
den182, это шоу...
накупите туалетной бумаги - всегда пригодится и расходник!