нет такой зависимости
нет не так.
вот это правильно. если вы прочитаете, то увидите что у всех партнеров почти равные условия.
Небольшой приоритет у половины партнеров с бОльшим доходом (1 ноут) и партнеров с бОльшим количестом площадок (1 ноут). Причем даже 2 площадки уже больше чем одна ;)
Третий ноут и остальные подарки будут разыграны среди всех партнеров, которые работают с Профитом не менее трех месяцев. И все призы без ноута будут разыграны вобще среди всех активных аккаунтов. Так что каждый имеет свой шанс. Ну а те у кого регистрация в Профите меньше 3х месяцев, остается только дождаться следующего розыгрыша ;)
надеюсь мегабонус уже сфоткан? ;)
значитсо так.
то что вы понимаете под ХЗ - можете объяснить своим родным и близким.
А на форуме это трактуется однозначно.
вай, вай, не смеши :) 19ю ссылками на 4 проекта хрен что выведешь..
докупленных наверное.. а то непонятно как то..
я не понял, справа что за цифры? если слева конечно это тиц...
Тонкая металлическая пластинка с лого Профита.
Ноут кстати очень прикольный - прямо игрушка :)
Сумка тоже такая.. необычная, не как все серенькие сумочки для ноутов ;)
Часы у меня есть похожие - время на стену или потолок можно проецировать, температуру в комнате и за бортом показывает ;)
если внимательно на фотки посмотреть то на ноуте и на часах в нижнем левом углу увидите шильду Профита. 🚬
А где написано конкурс? ;)
быть партнером Профита. все! :)
а че отгадывать то? я точно знаю! :)