Продвижение по-честному

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61

jorevo, возможно не так понял. просто не люблю обсуждений кто прав а кто нет. есть тематики где нельзя продвинуть без покупных, есть где можно, но слишком трудозатратно, много чего интересного есть в этом мире.. быттехнику делают из расчета жития гарантийного срока, машины тоже. так чего желать от нас грешных? ;)

jorevo:
Для меня, продвижение - это постройка дома, а не коммунальные ежемесячные платежи по цене постройки дома.

постройка дома - это постройка сайта. а уж коммуналка это коммуналка :)

есть домики с рукомойником и толчком с ямой - там ежемесячно не надо платить, владелец сам водички зальет, сам какашку прикроет ромашкой.. а есть такие большие домики куда нанимают управляющих, садовников, поваров и прочих оптимизаторов процесса комфортности проживания. и как бы понятно, что если всех разогнать, то как бы процесс станет совсем не комфортным :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#62
Евген:
а вы знаете сколько стоят услуги сантехника за 2 дня работы? ремонт в автосервисе на пару часов? прием у врача с умной рожей? поход к стоматологу на полчаса? ну вот когда узнаете можем продолжить разговор о рвачах-оптимизаторах. :D

Как-то вот совсем не хочется платить стоматологу, зная точно, что через месяц пломба отвалится или заплатив сантехнику за починенный унитаз, сидеть и каждый месяц ему откладывать ему деньги, чтобы исчез у меня страх, что по первым числам месяца туалет зальет дерьмом

Медицинское оборудование для санаториев (http://www.medwell.ru). Современная медтехника в Краснодаре (http://www.medindustry.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63
SVN:
Как-то вот совсем не хочется платить стоматологу

так не платите :D

а зубы вы зачем чистите? вы же каждый месяц покупаете пасту и щетку.. ;)

SVN:
или заплатив сантехнику за починенный унитаз, сидеть и каждый месяц ему откладывать ему деньги, чтобы исчез у меня страх, что по первым числам месяца туалет зальет дерьмом

а что сантехник дает гарантии что не зальет? дайте мне такого сантехника :)

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#64
Евген:
так не платите :D
а зубы вы зачем чистите? вы же каждый месяц покупаете пасту и щетку.. ;)


а что сантехник дает гарантии что не зальет? дайте мне такого сантехника :)

Ну началось, теперь поговорим про "вечность"

Понятно что никто никогда не даст 100% гарантии что то или иное будет работать, как правило наоборот можно дать 100% гарантии, что то или иное работать НЕ будет.

Если один сантехник скажет, что все по-честному сделал пыхтел три дня, прокладочки туда-сюда, работать будет долго, но никто не знает сколько, тут уже теория вероятности умножая на время, а другой скажет платите мне каждый месяц, а если не заплатите за следующий месяц, то вулкан фекалий ровно в 5 вечера в четверг вам будет

[Удален]
#65
Евген:
есть тематики где нельзя продвинуть без покупных, есть где можно, но слишком трудозатратно

А я и не говорил, что обойдётся без покупных ссылок.

постройка дома - это постройка сайта. а уж коммуналка это коммуналка :)

Постройка дома - это не только изготовление сайта с правильными, заточенными под сео текстами, но и действия, направленные на получение "постоянного" ссылочного - каталоги, обмен, покупные статьи "навечно" и пр. То есть комплекс мер, который позволяет в разы минимизировать затраты на коммунальные услуги по поддержке сайта (читай - на сапу). Сейчас много кто этим занимается? Нынешнее "продвижение" (по большей части) начинается скупкой ссылок на сапе... и ею же заканчивается.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66
SVN:
Ну началось, теперь поговорим про "вечность"

я лишь говорю за то, что не зря оплата работы сео идет за месяц. наверное это не просто так ;)

также как не просто так чистить зубы надо каждый день, а менять унитаз можно раз в 10-20 лет..

jorevo:
Сейчас много кто этим занимается? Нынешнее "продвижение" (по большей части) начинается скупкой ссылок на сапе... и ею же заканчивается.

итак, сколько у вас клиентов не на постоянке? :) скольким вы сделали ваш комплекс и они благополучно бороздят топ годами (ну или там хотябы месяцами)?хочу порадоваться за счастливчиков и может переведу вам всех своих, а потом буду просто в топе сидеть и ничего не делать, даже ссылки не покупать :) во как классно придумал :)

SVN
На сайте с 20.04.2006
Offline
91
SVN
#67
Евген:
я лишь говорю за то, что не зря оплата работы сео идет за месяц. наверное это не просто так ;)
также как не просто так чистить зубы надо каждый день, а менять унитаз можно раз в 10-20 лет..

За любую услугу надо платить, согласен. Но мне такая услуга не нужна. Сапа хороший коммерческий инструмент для достижения временного эффекта пресловутой "раскрутки" . Даже кратковременного эффекта. Кончились деньги - кончился эффект. Клиенту такое впарить можно, но я не тот клиент.

А зубы почистить для меня это бесплатная услуга, просто это я делаю сам😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#68
SVN:
Но мне такая услуга не нужна.

да мне тоже много чего не нужно.. я же не иду на форумы тех то предоставлет ненужные мне услуги ;)

SVN:
Сапа хороший коммерческий инструмент для достижения временного эффекта пресловутой "раскрутки" . Даже кратковременного эффекта. Кончились деньги - кончился эффект.

блин.. магазин тоже дает класcнный кратковременный эффект - пошел и купил что надо и сколько надо. но есть любители собственных огородов, теплиц и грядок. то что стоимость навоза давно превышает стоимость урожая им не интеерсно - зато свое, без пестицидов и химии. может оно и так, но у меня есть дела поинтеерсней, чем огород :)

[Удален]
#69
Евген:
итак, сколько у вас клиентов не на постоянке? :) скольким вы сделали ваш комплекс и они благополучно бороздят топ годами (ну или там хотябы месяцами)?хочу порадоваться за счастливчиков и может переведу вам всех своих, а потом буду просто в топе сидеть и ничего не делать, даже ссылки не покупать :) во как классно придумал :)

Если говорить обо мне, то для меня сео, прикладной иструмент к продвижению офлайнового бизнеса. Услуги по продвижению я, по большей части оказываю только знакомым и знакомым знакомых... и оказываю именно по схеме продвижения "навечно". Я не призываю всех поголовно перейти на эту схему... единственно, что хочу сказать - что укоренившаяся схема "продвижения" (абонентская плата за нахождения в топе), не имеет с собственно продвижением практически ничего общего. Если ваших клиентов устраивает существующая система - ради бога... клиент доволен вам на радость. Но если кто-то хочет "продвижения" в исконном смысле этого слова - то зачем смешивать его с грязью только из за того, что вы по этой схеме работать не хотите?

SVN:
За любую услугу надо платить, согласен. Но мне такая услуга не нужна.

Увы... для некоторых тематик без покупки ссылок не обойтись. Свести бюджет к минимуму - да!

ЗЫ. Скиньте таки сайт в личку.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#70
jorevo:
Если говорить обо мне, то для меня сео, прикладной иструмент к продвижению офлайнового бизнеса.

вот она причина :)

jorevo:
Но если кто-то хочет "продвижения" в исконном смысле этого слова - то зачем смешивать его с грязью только из за того, что вы по этой схеме работать не хотите?

ну во первых никто не мешает никого с грязью, во вторых почему не хочу - работаем вполне. просто есть понимание обратной стороны луны, а не только того как это должно быть в идеале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий