Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:
pawka, Ваша статья?

ищешь копирайтера?

BadBoy, да то он за вискарь переживает - чтоб не выпили до приезда белорусской ячейки Блювейф!

Каширин:
Это тебе и Евгену, а остальным где?

это же СНИП! каждый унесет ровно столько сколько сможет выпить ;)

maldivec:
а Бэду в пакетике

вобще то пакетик чиста мой :)

The WishMaster:
Только меня тошнит от слова "влаживать"? 😡

почему? это ведь от слова "лажа".

ИДА! Женя, СДР! Успехов, новых идей и их воплощений! 🍻

Каширин:
Я знаю человека, у знакомого которого есть дома, но нет детей!

я кстати знаю много людей у которых нет детей. домов, бентлей и мильонов также нет.

strefapl:
Йоу, так че, шумоизоляция не катит никак?
И стеба на счет гипсокартона не понял.

гипсокартон не шумоизолирующий материал.

Love_Britney:
Далее уже зависит от родителей этого ребенка. Некоторые успокаивают свое чадо, не которые оперируют понятием "этожеребенок"
У меня ребенок дома не носится. Но для этого совершенно верно как вы заметили его нужно занимать: гулять с ним, ходить в бассейн и т.д.

так оно и есть. если даже просто с ребенком пойти в парк погулять, там на горках-качелях поболтаться, то в 22 часа ребенок уже должен в люле баиньки сладко-сладко. а когда целый день дома сидит, еще и выспется днем, то потом обычно как раз к вечеру начинается бесилово.

Miha Kuzmin (KMY):
Я тут позвонил знакомым в питере...

вот блин.. так ведь и спиться можно. :)

Marta Max:
Так что знакомая Евгена явно не все ему рассказывает - не бывает вот так,вдруг,превращений из порядочного человека в подонка.

почему сразу подонка? это он в вашем понимании подонок, а в своем он приличный человек - забрал свою мебель, и что?

ну вот нету ни у кого дара предвидения, а все эти россказни "а вот 10 лет назад он в грозном бухал и потому все и так понятно" только россказнями и останутся. у нас в стране половина таких бухариков и куда деваться женщине, когда другая половина давно застолблена, окопана окопами, обтянута колючкой и везде вышки с пулеметами? :)

оп

ять же как ни странно есть такое слово - любовь. сомневаюсь, что Marta Max перед замужеством тесты с мужем проходила у психолога на совместимость. так что в жизни всякое бывает, не понимаю что именно тут обсуждать и осуждать. о детях и матерях-одиночках, как и о неимущих ДОЛЖНО заботиться государство в НОРМАЛЬНОМ объеме помощи, а не 70 руб в месяц на ребенка. точка.

Всего: 38413