Саппорт SAPE закрыт - все ушли на фронт?

sana33
На сайте с 09.02.2007
43
17418

Я конечно рискую, нарваться на неприятности и получить от некоторых одиозных личностей какие-нибудь подлянки (уже делали понижение репутации за то что писала "не красивую правду" :mad: ), но даже моему женскому (читай "ангельскому") терпению приходит конец! Хочу здесь, в этом уважаемом сообществе процитировать свою переписку с саппортом САПы...

Началось все 16 ноября, когда после очередного "улучшения" на сайте САПы, у одной из моих площадок вдруг упали почти все проданные ссылки. Я подождала, как приличный человек, несколько дней ("ну, с кем не бывает?!), а потом написала в саппорт:

(2008-10-19 18:20:44)

Здравствуйте, на моем сайте http://best-elite-club.com - третий день все ссылки лежат в error! Код Сапе не трогала, файл link.db уже пробовала удалять - ничего не помогает! Хелп ми, плз!!!

Support (2008-10-20 09:04:21)

Ссылка есть в диспенсере, значит проблема со стороны вашего хостера.

Сутки я не могла зайти на САПу - их сайт не поднимался. Когда вошла - опять полезла в саппорт со своими "мелочами":

(2008-10-20 21:43:22)

Причем тут хостер? Мой второй сайт http://abcmlm.com стоит на том же самом хостинге! Как и еще добрый десяток сайтов, у которых стоят ваши коды. И там ВЕЗДЕ все в порядке!
А кроме того, на морде http://best-elite-club.com ссылка Сапы отображается при ТОМ ЖЕ САМОМ КОДЕ!!! Разберитесь, блин, господа программеры. Иначе, у меня не останется другого выхода, кроме как уйти в другую биржу ссылок...

ТРИ дня я ждала ответа саппорта - недождалась и опять написала:

(2008-10-23 21:14:52)

АУ!!! Меня хоть кто-то слышит?! Или у вас всем глубоко пофиг на клиентов и их деньги?!!!

еще почти через сутки (!) пришел ответ:

Support (2008-10-24 18:23:27)

Здравствуйте, проверьте, осталось ли место на диске.

Тут я не выдержала и "рявкнула":

(2008-10-24 20:10:36)

Какое нафиг "место на диске" - у меня выкуплен отдельный выделенный сервер у одного из лучших хостеров в США. Там запас места в несколько сотен гигабайт!

После этого ребята из саппорта просто замолчали и все мои дальнейшие вопросы на эту тему стали тупо стирать...

Финита ля коммедия! :madd:

Вопрос к залу:

И как дальше с этими "специалистами" бороться?! Бросить разве что нафиг эту САПу и уйти на другую биржу ссылок?! :mad:

С уважением,

Оксана

ps. Как и ожидала получила кучу "-" в снижение репутации. Правда все сплошные анонимы! Видать никогда не переведутся на Земле Русской подлые "павлики морозовы"... Фи! :cool:

10 СДЛ для ваших статей (/ru/forum/618878) 56f956
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
44

Для начала смените тон общения, очень грубо. Плюс ко всему вы говорите 16 ноября?:)

Да, кстати, в этом же разделеесть прикрепленная тема про Сапу, зачем плодить ветки?

По теме: в Сапе 4 сайта, подобных проблем более чем за год с системой не замечал.

sana33
На сайте с 09.02.2007
43

Грубый тон, говорите?! Это я еще очень сдержано! До этого случая я уже раз десять с подобными вопросами к саппорту САПы обращалась! Сколько можно на одни и те же грабли наступать?! Неужели так тяжело настроить нормальный безглючный код для сайтов? Сапа ведь не за бесплатно это делает? 10% моих денег они очень шустро отстегивают - и, заметьте, без всяких сбоев и глюков!

JR
На сайте с 22.03.2005
263

Что не говорите, а полностью поддержу ТС.

У Сапы абсолютно некомпетентный саппорт, а уж про их форум, и в частности дамочек-модераторов я и говорить не буду, бестолочи одним словом.

basterr
На сайте с 24.11.2005
719

sana33, во-первых, зря вы так общаетесь с суппортом. и во-вторых, они отвечают сейчас долго всем, не заваливайте их по нескольку раз одним и тем же, стирать скорее всего именно из-за этого начали.

M
На сайте с 21.11.2007
97
Разберитесь, блин, господа программеры. Иначе, у меня не останется другого выхода, кроме как уйти в другую биржу ссылок

1) Варианта, кроме сапы, нету. У конкурентов ссылки покупаются с масюсенькой скоростью.

А на сапе разгребаются влет.

2) Работаю с сапой и как О, такого количества сайтов любого качества тоже нет ни на одной из бирж.

По-этому разбираться самой более всего заинтересованы вы.

Задайте вопрос на их форуме, большая вероятность того, что у кого-то было подобное.

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
sana33
На сайте с 09.02.2007
43

2 basterr:

Так значит, если саппорт всех динамит - от этого легче становится? Или меня должно порадовать, что не одна я в дерьме сижу, и еще и деньги собственные за это плачу?! Увольте, не желаю!

AM
На сайте с 27.03.2006
123

Не вполне уверен - но возможно на всех страницах, где упали ссылки тегов </head> цельных два,

притом что тегов <head> всего один?

basterr
На сайте с 24.11.2005
719
sana33:
Так значит, если саппорт всех динамит - от этого легче становится? Или меня должно порадовать, что не одна я в дерьме сижу, и еще и деньги собственные за это плачу?! Увольте, не желаю!

саппорт динамит всех после их реоганизации. но не совсем динамит конечно, а отвечают долго. легче что ты не один от этого не становится конечно. это я просто для информации привел.

m@}{:
Варианта, кроме сапы, нету. У конкурентов ссылки покупаются с масюсенькой скоростью.

в ксапе некоторые тематики и с со страниц с пр от 2 продавать можно. цены там хорошие. покупают нормально.

sana33
На сайте с 09.02.2007
43

2 AlMul:

Код САПЫ и ХТМЛ-код "упавших" страниц не трогался даже пальцем вообще!

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026

я вот прочитал первое сообщение и так и не понял - ссылки то отображаются? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий