Саппорт SAPE закрыт - все ушли на фронт?

sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
#41

Упавшие ссылки в link.db так и не появились. Все они стоят в "ерроре" в панели вебмастера.

Странно, но при этом новые купленные за последние 2-3 дня ссылки стоят нормально. При том же самом коде САПы!

10 СДЛ для ваших статей (/ru/forum/618878) 56f956
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#42

Очередной раз убеждаюсь, что SEO - не женское дело:))

Да простят меня милые дамы:)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43
sana33:
Упавшие ссылки в link.db так и не появились.

но появляются новые в линкс.дб? странно как то.. чтото вы не туда смотрите наверное..

вы правда уверены что у вас места на хостинге хватает? то что у вас там афигенный американский сервер ни о чем не говорит, так как можно ограничить любую папку и любое действие.

Думаю вам лучше написать в личку Avelon на форуме. Приложите ваш файл links.db или скопируйте его в письмо, там все равно только текст.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
#44
airqus:
везде чуствется один почерк, обязательная фраза "...уйти на другую биржу ссылок..."

Возможно вы и специалист-почерковед, однако, поверьте, что у меня достаточно забот и на работе, и по дому, чтобы просто тут сидеть и жаловаться. Если бы мою проблему тихо решили саппорты САПы, то я никуда бы не пошла "плакаться в жилетку". Посмотрите, я пыталась решить "по-домашнему" с ними этот вопрос почти полмесяца! Но ведь каждому терпению есть свой конец...

sana33 добавил 31.10.2008 в 22:38

Евген:
вы правда уверены что у вас места на хостинге хватает? то что у вас там афигенный американский сервер ни о чем не говорит, так как можно ограничить любую папку и любое действие.

Пошла и проверила только что, специально. Конкретно под этот домен, о котором идет речь, у меня выделено на хостинге еще свободного места на 2734 мегабайта. Надеюсь, этого для ссылок с САПы достаточно? Если нет, то как тогда становятся новые купленные ссылки на том же самом сайте?!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
sana33:
Посмотрите, я пыталась решить "по-домашнему" с ними этот вопрос почти полмесяца!

они вам ответили тоже самое, ято пытаюсь выяснить я - файл линкс.дб раздается (об этом написано в первом ответе сапорта), но не отображается у вас, значит проблема на вашей стороне.

sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
#46
Евген:
Думаю вам лучше написать в личку Avelon на форуме. Приложите ваш файл links.db или скопируйте его в письмо, там все равно только текст.

Благодарю за совет, Евген. Постараюсь им воспользоваться...

sana33 добавил 31.10.2008 в 22:43

Евген:
они вам ответили тоже самое, ято пытаюсь выяснить я - файл линкс.дб раздается (об этом написано в первом ответе сапорта), но не отображается у вас, значит проблема на вашей стороне.

Подобная ситуация случается у меня уже не первый раз. Раньше тоже были глюки в системе, но саппорт хоть не отмалчивался и пытался что-то предпринимать. Теперь же просто молчат уже неделю, и, более того, тупо вытирают мои новые вопросы! Наболело!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
sana33:
Если нет, то как тогда становятся новые купленные ссылки на том же самом сайте?!

вот в этом вопрос конечно. поэтому и надо линкс курочить, имхо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#48
airqus:
но на этом форуме АНТИПИАР САПЫ ДОСТАЛ !!!

везде чуствется один почерк, обязательная фраза "...уйти на другую биржу ссылок..."

Неужели линкфид им платит? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
sana33
На сайте с 09.02.2007
Offline
43
#49

Собственно, я всегда ранее поддерживала САПу, но сейчас мое мнение о ней сильно изменилось. Похоже, что начинает сбываться старая советская поговорка: "все временное стремится превратиться в постоянное". ИМХО, так и на САПе - временные трудности роста превратились в постоянную головную боль...

[Удален]
#50

Тоже есть проблема с сайтом. Плюнули, решили не продавать ссылки, на нем, вообще. Суппорт стал просто адским.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий