Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
manman:
ну разве не так ?

честно влом читать ваши бредни теоретика. столькобукоф.

что вам конкретно надо? на договоре есть номер телефона цопа - позвоните и спросите.

ssa66:
Так что у Вас была порнуха, а тут - эротика :)

да ну.. вот правда никакого настроения шутить нету..

Makar:
ssa66, ну что же Вы прицепились к этой записи? Сомнительный контент при желании можно найти практически на любом крупном ресурсе. Другое дело, что доля его ничтожно мала обычно.

после того как мой сайт исключили за забытый на одной внутренней странице банер с голой бабой, становится интересно чем же жж лучше.. обидна, что лишаете заработка нормальных сайтоделов, корпящих за сайт, давая заработок блогофлуду. подумайте над своей политикой.

nutsa:
Без Бжезинского как-то не совсем солидно получается.

+1. лажа :D

bnbs:
с заявками все нормально. Все прекрасно выводят. Вчера создал, под вечер получил

тут речь о выплате для юриков на расчетный счет.

yuryN:
Платежка - это куча бумажек? Или я чего-то не знаю?

Если система банк-клиент, то именно за 5 секунд и делается. Если бумажки, то напечатать + отнести в банк. Сколько это по времени? Ну, допустим 2 часа, если банк далеко.

Понимаю, что ТС не единственный желающий. Но и бухгалтер, думаю в Сапе не один-единственный.

мне вот даже вступать в разговор этот неохота. домашнее задание на вечер - проведите пару сотен платежей через ваш банк клиент, без сбоев, без неправильно заполненных полей и тд, отчитайтесь о результатах.

Dimanius:
Мне хочется увидеть ответы людей который тоже получали похожее собщение и заметили ли они изменения после этого в продвижении сайта.

хотелось бы узнать откуда вобще это сообщение? из космоса? телепатия?

umklaidet:
Формула действительно просто выведена (придумана), основная ее часть использовалась еще в 1-м сеомозге 2007 г. для оценки стоимости морд, все были довольны.

возможно. последняя формула слишком сложная для моего моска, чтобы пытаться в нее вникать. на сегодня самая точная цена ссылки - это средняя в сапе ;)

Кузинатра:
Кроме вас никто этого сделать не в состоянии?

вы хоть формулы смотрели? :D

тогда объясните мне почему тиц до 300 увеличивается на 20%, а тиц после 1000 теряет треть. то есть тиц 1100 становится меньше чем тиц 800 ;) И как это все соответвуется с названием топика? :D где тут вычисление накрутки то?

Savitur:
сами же понимаете, что это бред - пересечение базы не более 5-7% уже

да.. да.. свежо предание..

Всего: 38413