честно влом читать ваши бредни теоретика. столькобукоф.
что вам конкретно надо? на договоре есть номер телефона цопа - позвоните и спросите.
да ну.. вот правда никакого настроения шутить нету..
после того как мой сайт исключили за забытый на одной внутренней странице банер с голой бабой, становится интересно чем же жж лучше.. обидна, что лишаете заработка нормальных сайтоделов, корпящих за сайт, давая заработок блогофлуду. подумайте над своей политикой.
+1. лажа :D
тут речь о выплате для юриков на расчетный счет.
мне вот даже вступать в разговор этот неохота. домашнее задание на вечер - проведите пару сотен платежей через ваш банк клиент, без сбоев, без неправильно заполненных полей и тд, отчитайтесь о результатах.
хотелось бы узнать откуда вобще это сообщение? из космоса? телепатия?
возможно. последняя формула слишком сложная для моего моска, чтобы пытаться в нее вникать. на сегодня самая точная цена ссылки - это средняя в сапе ;)
вы хоть формулы смотрели? :D
тогда объясните мне почему тиц до 300 увеличивается на 20%, а тиц после 1000 теряет треть. то есть тиц 1100 становится меньше чем тиц 800 ;) И как это все соответвуется с названием топика? :D где тут вычисление накрутки то?
да.. да.. свежо предание..