ну да. а этаж в башне федерации в москве он снимает на деньги от продажи мяса и молока :D
у меня таких доказательств после каждого шашлыка на даче :)
Стерлигов - миллионер самодур. может себе позволить :)
феноменом разъяснения лоху, то что он лох заранее до того как он станет лохом, известен науке :)
это допущение. типа 2% людей внесли сумму сопоставимую с деньгами 98%. и если так прикинуть, что эти 98 снимут, то эти 2% останутся с носом. однако обратное утверждение, что если 2% заберут деньги, то 98% останутся с голой жопой, не только настолько же верно, но и более вероятно :)
конечно. а еще раньше полагались на кровопускание для всех и от всего. а до этого считали что земля плоская и стоит на трех слонах.
это хороший шарлатан может. а хороший акушер может конечно, но это больше вопрос интуиции, нежели знаний.
что там спорного? и сколько же критически? много - это типа 0.3%?
но зато начисто пропал институт счетоводов. представляете? счеты уже даже перестали производить..
я правда так и не понял куда делись акушеры - вроде все на месте. я их видел.
да фик с ним. я бы всеже услышал ответы на 2 вопроса. про апендикс и узи. мне правда интересно.
тут все верно, я не об этом. кто сказал, что больница, что УЗИ - это не от Бога? кто сказал, что рожать дома богоугодно, а в больнице - нет. не понимаю. сектантство какоето.
20 лет назад и компов не было, а вы сидите в инете. как так? :)
какаято нескладуха получается..
скажите начистоту. будь у вас аппендикс с перитонитом, вы что выберите - церковь или операционную?
V max, не проблема. я там кстати пост выше чуть дописал.
зачем же так сливаться? никакой грубости не вижу..