Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
umklaidet:
Вопросы?

только один - какой гений вывел эти формулы и с какого потолка они взяты? :D

max_top, если вы раньше работали по безналу, то должны знать что это не делается за 5 секунд. куча бумажек, праздники полнедели когда банки не работают и прочее. в общем даже обсуждать пока нечего.

niibaca:
Они подтвердят, что биржа работает как часы.

да, да. бред не пишите. я нигде не говорил, что сапа работает как часы. да, есть проблемы, и да, они решаются.

dex:
Может кто сделает больше в своем случае?

заедьте днем в магазин с чеком и верните покупку.

kkk1984:
Я не знаю, что бы подумала барышня ТС, но я бы несколько напряглась, увидев, что мой кавалер позволяет себя лошить каким-то барыгам, и спокойно сглатывает эти разводы. Мне в семью нужен мужик, умеющий тратить деньги!

бред какойто. ну раз такая умная - вылезла бы из теплой машинки пошла бы сама лошить магазин, если делать больше нечего. это образно. сидеть в кресле за компом и терять время в магазине - немного разные вещи.

DrJeans:
Вот довели до чего спамеры и разводилы проклятые, когда пришло поздравительное сообщение на почту долго не мог понять, в чем тут подвох. И урлы вроде не паленые, и сервак по заголовкам не левый, да и мыло не светил нигде, а все как-то не верится.

остальные победители пока до сих фшоке :)

фик знает. за пару лет в лентах, океях и прочих каруселях не сталкивался с таким. один раз пришлось сделать возврат - гдето минут 10 заняло.

Традиции магазинного хамства процветают...

тут речь не о хамстве, а о неудобстве для покупателя, что сразу не вернули товар.

думаю если заехать завтра днем то все будет.

jED R.:
Вот кстати, замечательный пример.
Промотекст - замечательная идея, но отсутствие маркетинга и продвижения продукта на рынок.
Линкфид - клон активно продвигаемый хотя бы медийкой.

не.. ниши то тоже разные. купить ссылку в тексте изначально и более сложная задача и более трудоемкая покупка. с умилением смотрю на новый Униплейс после Промотекста.. загнутся один фик.

jED R.:
DJ_AlieN, ну да, если не считать дольки всяких мелких (пока ещё?) игроков, типа Промотекста, Миралинкса, Линкфида...

Промотекст еще жив? Миралинкс - другая ниша. Линкфид - клон и есть клон. там все сайты из сапы, толку то..

DJ_AlieN:
получается рост примерно у всех одинаковый, перетягивания одеяла пока нет

да все эти цифры ничего не значат по сути. нет никакого равномерно распределения. у многих акки на всех биржах (у меня например), но денежки в 1, максимум 2х. Думаю, тройка так и сохранится - Сапе, ксап и майнлинк.

ps там на графике пропейдж. а ведь он кажись просперо, котрый был до сапы с ксапой.

Revan:
Евген, насколько я понял то, что имеет в виду Сергей, то считается, что поиском Мейла пользуется та же самая аудитория, что и поиском Яндекса.
А вот в аккаунте в самой почте сидит другая аудитория.

как такое может быть? :)

MoMM:
ксап вроде то ли на 2, то ли на 3 месяца позднее открылся...

ксап открылся раньше гдето на 2 недели.

Всего: 38413