только один - какой гений вывел эти формулы и с какого потолка они взяты? :D
max_top, если вы раньше работали по безналу, то должны знать что это не делается за 5 секунд. куча бумажек, праздники полнедели когда банки не работают и прочее. в общем даже обсуждать пока нечего.
да, да. бред не пишите. я нигде не говорил, что сапа работает как часы. да, есть проблемы, и да, они решаются.
заедьте днем в магазин с чеком и верните покупку.
бред какойто. ну раз такая умная - вылезла бы из теплой машинки пошла бы сама лошить магазин, если делать больше нечего. это образно. сидеть в кресле за компом и терять время в магазине - немного разные вещи.
остальные победители пока до сих фшоке :)
фик знает. за пару лет в лентах, океях и прочих каруселях не сталкивался с таким. один раз пришлось сделать возврат - гдето минут 10 заняло.
тут речь не о хамстве, а о неудобстве для покупателя, что сразу не вернули товар.
думаю если заехать завтра днем то все будет.
не.. ниши то тоже разные. купить ссылку в тексте изначально и более сложная задача и более трудоемкая покупка. с умилением смотрю на новый Униплейс после Промотекста.. загнутся один фик.
Промотекст еще жив? Миралинкс - другая ниша. Линкфид - клон и есть клон. там все сайты из сапы, толку то..
да все эти цифры ничего не значат по сути. нет никакого равномерно распределения. у многих акки на всех биржах (у меня например), но денежки в 1, максимум 2х. Думаю, тройка так и сохранится - Сапе, ксап и майнлинк.
ps там на графике пропейдж. а ведь он кажись просперо, котрый был до сапы с ксапой.
как такое может быть? :)
ксап открылся раньше гдето на 2 недели.